www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Портрет
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2007 12:08 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:05
Сообщений: 466
Изображения: 7
Откуда: Москва, север
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Вот такой у меня был пес...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2007 14:22 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Надежда! Это вы сами рисовали? :roll:

Мне казалось ,что я где-то подобное видела. не помню точно,но там тоже была овчарка . :oops: Правда возможно поза была чуть другой. :D Я всегда завидовала людям умеющим рисовать,столько иногда вокруг красивого. Так и хотелось бы запечатлеть все,а вот не дано.... А вы молодец! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2007 14:51 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:05
Сообщений: 466
Изображения: 7
Откуда: Москва, север
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Рисовала я, давно...

Я пыталась как-то разместить на форуме "Арго", но вроде там не получилось... выходит получилось? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2007 02:54 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 20:48
Сообщений: 1127
Изображения: 536
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0
Главное, что получилось у нас на форуме! :D

Я правильно понимаю, что это Ванька, главный герой темы Любишь кататься? А саночки можешь не возить!

А еще рисунки есть? И как насчет того, что бы попробовать нарисовать толстого, подвижного щенка.

И можно рассказать побольше про Ваньку. Как его звали полностью, кто родители, чем он занимался в свободное от санок время. :D И конечно еще фото. Наверное, его не только зимой за работой снимали, должны быть и летние фото на отдыхе. :D


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2007 15:13 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:05
Сообщений: 466
Изображения: 7
Откуда: Москва, север
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
За двенадцать лет фотографий, конечно сохранилось немало, но они все «доцифровой эпохи». :? Немножко есть на компе, их выложу.

Он был очень красивый пес, крупный и яркий, и оччень ушастый! Айван (это его имя) у нас «без роду и племени», классический случай внеплановой вязки, когда соседи по дому вяжут своих собак. Вобщем-то это был негативный опыт, потому что у нас это была первая собака, а от заводчицы помощи никакой. Шишек набили очень много!
Но даже со всеми проблемами такая собака приносит массу радости. Интеллект просто человеческий! Когда мы сдавали ОКД, произошел смешной случай. У нас плохо выходила команда «Место», я очень волновалась и приходила на площадку отрабатывать между занятиями. Вставала всегда на том месте, где ожидалась сдача. А на экзамене по случаю жары ринг сдвинули ближе к краю площадки, чтобы комплекс и место собаки работали в тени. Я решила, что нам конец, и когда подошла наша очередь, перед тем как послать собаку на место, в наглую сдвинулась в центр, на знакомый пятачок. А Ванята, не будь дурак, вместо того чтобы лечь у сумки на солнцепеке, эту сумку взял, перетащил на несколько метров в сторону, в ТЕНЬ, и там лег как полагается! А мне судья сказала : «Собака оказалась умнее вас!» :negative:
Эта судья пригласила нас после экзамена в спортивную команду ТКСС и защиту мы отрабатывали уже там. Кусаться он очень любил! А про послушку мигом просек, что на соревнованиях можно не работать, здесь мама не главная, все равно ничего не сделает. Так что работал лучше «в жизни», а не на площадке.
:progulka:
Сейчас мне очень приятно, что щенок проявляет черты характера, которые были у Айвана. Он такой же уравновешенный, но совсем не «тормоз», любит жесткие и активные игры и очень быстро учится.

А теперь немного фото:
Изображение
Изображение

А это моя любимая фотография, Айван здесь только что вылез из пруда, доволен и улыбается:

Изображение

А это последняя весна, разборки с малышом Бубликом:

Изображение

А по-поводу рисунков – мелкого можно нарисовать только когда он спит. Когда он бодрствует, это настоящий бандитизм! :twisted: :evil: Я и Айвана смогла нарисовать только потому, что он долго и пристально смотрел в сторону кухни, где стыла его каша!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2007 01:33 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Надежда! А я как раз тоже люблю таких "ушастых" собак! :D
Расскажте еще про своего Ушастика!!! :D
А заодно и про проделки мелкого хулигана! :D
Только не будьте очень стоги к нему :wink: ,он совсем еще мааахонький :lol: ребетенок и просто так познает этот большой мир!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2007 11:55 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:05
Сообщений: 466
Изображения: 7
Откуда: Москва, север
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Да, ухи у него были... будь здоров! Собачники на выгуле обзывали его "летучей мышью". :P :?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 21:43 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 20:48
Сообщений: 1127
Изображения: 536
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0
Надежда, прекрасный мокрый и ушастый мышь! :D Не могу не похвастаться, у нас тоже есть мокрые и ушастые, и это тоже одна из любимых фото, потому в фотогалерею и поместили:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 22:12 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 20:48
Сообщений: 1127
Изображения: 536
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0
Надежда, прошу прощения, что оккупируем тему своими хищниками, но когда представится еще случай поговорить на такую приятную мокрую тему. :D

У нас еще мокрые есть. :D

Это там же на речке, правда Ксю не очень выглядит мокрым, но он со своей шерстью как-то вообще не очень намокает. Но поверьте, это точно мокрое чудовище, выползающее из прибрежных кустов, нашей лесной речки. Эта речка, между прочим, почти наша достопримечательность. У многих есть радом с дачей или домом есть речка, озеро, но вот речка в лесу, это отдельное явление. Не широкая, летом не очень глубокая, быстротечная, холодная, и по берегам лес. Есть плотины построенные бобрами, хотя самих бобров ни разу не видели, но вот свежие следы их плотиностроительства наблюдали не раз. В силу быстротечности рыбы не было замечено, для этого надо ехать на озеро, это в 2 км. от нас, а вот грибников бывает наши мокрые речные чудовища пугают.
И так, портрет речного чудовища, лезущего из прибрежных кустов в студию
Изображение

А еще у нас есть такая мокрая овчарка :D
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2007 11:45 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:05
Сообщений: 466
Изображения: 7
Откуда: Москва, север
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Цитата:
У многих есть радом с дачей или домом есть речка, озеро, но вот речка в лесу, это отдельное явление. Не широкая, летом не очень глубокая, быстротечная, холодная, и по берегам лес. Есть плотины построенные бобрами, хотя самих бобров ни разу не видели, но вот свежие следы их плотиностроительства наблюдали не раз. В силу быстротечности рыбы не было замечено, для этого надо ехать на озеро, это в 2 км. от нас, а вот грибников бывает наши мокрые речные чудовища пугают.


Нет, ну как завидно!!!
У нас есть пруд в Тимирязевском лесу, оттуда и фотографии, но он год от года все грязнее, да и народу все больше. А на даче маленькие пруды, все ряской заросшие уже к середине лета. Бублику уже больше года, а он не разу еще не плавал...
Вот отсканирую, выложу фото, как Айван с разгону в воду прыгает.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.117s | 39 Queries | GZIP : Off ]