www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 10:56 
Не в сети
CAC
CAC

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:51
Сообщений: 147
Изображения: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Цитата:
Катерина! Бегите от собачника! :D :D :D Поверьте мне, количество собак у двух собачников.... растет в прогрессиииииии.... :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:

:bigsmile: :?: :bigsmile: :?: :bigsmile: Елена! Я пыталась!!!! Чесно!!!! А он догоняет :bigsmile: ! Поэтому завязала я с этим бесполезным делом :D . Остаётся прогрессировать вместе :wink: :bigsmile: ....

P.S. Оля-Аля, простите, что в теме Лема пишем не про Лема :oops: . Но про ОВЧАРОК ...почти :oops: ...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 16:49 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Сори, времени не было, но помня об обещанном, кое-как сфоткала приобретения :oops:

Вот такие шарики получили,
Изображение

и тарелки:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 16:15 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Вообще "погода шепчет" (с) :shock: Вот так выглядел наш участок 31 декабря прошлого года:

Изображение
Изображение

А вот так он выглядит сейчас :roll::
Изображение

Тут вдруг оФчарок позвали посниматься под елочкой
Изображение

но у них оказались неотложные дела за забором и ничего не вышло :x :

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 10:38 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 21:41
Сообщений: 326
Изображения: 99
Откуда: М.О. Ивантеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пункты репутации: 0
Очень понравились и тарелки и шары, но шары даже больше :heart: Оригинально, с любовью и вкусом :!:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 15:10 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
СуперГард писал(а):
Очень понравились и тарелки и шары, но шары даже больше :heart:

Да, мне тоже шарики понравились :midog: . Говорю: "Надо к следующему НГ еще штуки 3 заказать, чтоб поинтереснее смотрелись", на что меня Боря задумчиво спросил: "А для этого еще 3-х собак купить надо или имеющимися обойдешься?" :baaa:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 23:53 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
С юмором твой Борис))))
А мне тарелки больше понравились))) хотя и шары понравились. Это вы где и как сделали? Рассказывай давай! Мы тоже такие хоЧИМ!

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 14:26 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Лен, это с пёсика (сейчас сразу ссылку не найду). Глянь, кажется, в услугах это есть :midog: Не найдешь, скину ссылку (постараюсь до окончания пара-олимпийских игр, но не обещаю :cry: )

У меня тут два вопроса назрело:
1. Лен, хозяева однопометников Тала в курсе генетической проблем? А то не все же такие внимательные, как Лена и Денис, кабы не упустили момент (конечно, вполне вероятно, что у них такого и нет, но лучше перестраховаться)
2. Кто-то из Монти-ных кровей остался на развитие питомника? (я писала, что знакомые хотели к ноябрю, но с постройкой не успели, поэтому к лету, но, видя Алю, хотят именно такие "сучьи" крови, при этом всегда держали немцев)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 01:14 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Оль, перестраховались))) по первому вопросу -обзвонила троих - все здоровы, ну по крайней мере на мои советы обратится к врачу (на всякий пожарный случай) мне сказали " СПАСИБО")))и одни уже снимки делали ( связку какую то растянули, собака спрыгнула со второго этажа).
по второму вопросу.... Оль, на питомнике есть Лада и Юлька, но ...скорее всего овчарки" Мони стар" закончились... По крайней мере, вязки овчарок мной не планируются уже с прошлого года...

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 08:33 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Монти Стар писал(а):
связку какую то растянули, собака спрыгнула со второго этажа

Ничего себе :roll: Вот это собака-попрыгунья :midog:
Монти Стар писал(а):
на питомнике есть Лада и Юлька, но ...скорее всего овчарки" Мони стар" закончились

Очень обидно, что Монтины крови "уйдут" и продолжателей "династии" больше не будет... Не знаю как насчет экстерьера, но характер у Монтиных потомков, судя по Таше и Али, просто шикарный :heart:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2014 15:58 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
В ультимативной форме вчера была "приглашена" на "Евразию" (с подругой и ее дочкой). Зашла на сайт РКФ посмотреть кто судит ВЕО. Спрашивается зачем тудЫ залезала, ничего не меняется, как всегда .... Иванищева :bigsmile:
В итого посмотрели ВЕО, колли (ЛПП - ветеран), шелти, ротваков, остальное урывками + главный ринг. В Москве была в 8.00, выезжать пыталась из нее в 20.00 :baaa: Плюс как всегда простудилась. Риторический вопрос: зачем ездила :bigsmile:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2014 12:58 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
СуперГард писал(а):
Olga_Alja писал(а):
быть для Гарда примером послушания

Как бы это воплотить в жизнь :roll: Гард день рождения Линды отметил нападением во время утренней прогулки на то ли здорового кобеля хаски, то ли маламута.

На эту тему две свежие истории:
1. В прошлые выходные: чтобы не мешаться мне под ногами во время уборки и готовки, поехали мои собак выгуливать (аха, там идти минут 7, но собакам же в машине нравится, вот и едут до поля в джипе :bigsmile:, надеюсь ясно, что это не моя затея :wink:). Выехали через дальнюю проходную, поставили машину в тупик, ушли гулять. На обратном пути, подходя к машине, на тропинке увидели женщину с мальчиком и 2 мелкими собачками (породы хочу-быть-всеми-сразу). У Лема - характер Гарда, так что, Эльвира, Илья, думаю объяснять не надо, как Лем хотел с ними "познакомиться" :roll: Но, конечно, наши были на поводках, т.к. во-время увидели. Боря попросил не доходить до "апендикса", где стоит наша машина, и дать загрузить собак, извинившись, что те потратят секунд 20 до дальнейшей прогулки. Женщина оказалась странная: обоих собак не отозвала (они бегали кругами с лаем вокруг Али и Лема, но близко подойти боялись), да еще при маленьком мальчике начала шуметь: "Ты вообще кто такой, здесь не живешь, иди отсюда, что хочу со своими собаками, то и делаю, а тебя знать не знаю..." (да, да, всё на "ты" и с криками, при этом Боря до прошлого года был в ревизионной комиссии нашего товарищества) :fii: В общем, наши по дуге обошли «культурную» тётю и уехали домой.
2. Вчера: встречала машину, где были Аля, Боря, Слава. Посмотрела на улицу (благо конструкция ворот позволяет), вроде никого нет. Открыла автоматические ворота, замешкалась, и Лем выскочил первым (всегда сначала выхожу я, потом собаки). Оказалось, что вдоль соседского забора, по их газону выгуливают зверика, похожего на мелкого самоеда. Лем (без ошейника) вылетел с ревом из ворот и рванул убивать белого. Со старта до финиша (зверика) было от силы метров 20. Думала, все, краны белому. Не, на мой шипящий окрик (орать смысла не было), Лемурчик в полете развернулся на 180 градусов и прилетел к моей левой ноге (я не ожидала такой быстрой реакции, уже думала, как разнимать кобелей). Тут выруливают мои, Аля с интересом высунулась из окна, но «кинА не было».
Может, если Гарду, правильным тоном и словами сказать "нельзя", он одумается и прочистит уши / мозги :midog: ?
СуперГард писал(а):
Не знаю, как тот кобель, а наш теперь в зеленке ходит, балда здоровая :twisted:

Шрамы, конечно, украшают, но можно и без них обойтись :heart:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 12:13 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 21:41
Сообщений: 326
Изображения: 99
Откуда: М.О. Ивантеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пункты репутации: 0
Оль, у нас все стычки происходят на прогулке в поле, гуляем мы по одному с двумя собаками, в зимнее время в полной темноте (в лучшем случае с фонариком+ наши в светящихся ошейниках). И всегда срабатывает фактор внезапности, когда уже близко выныривает чужой пес, хозяин далеко, и наши не у ноги сидят, фСё - Гарда никакие уговоры-матюки остановить не могут :negative: Если заранее вижу чего-то, сразу беру на поводок :progulka:, причем в последнее время только Гарда - обоих не могу физически удержать, да и от Линды подвигов не жду, поистерить может, но не более того, хороший ребенок :heart: .


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2014 13:46 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
СуперГард писал(а):
Оль, у нас все стычки происходят на прогулке в поле,

СуперГард писал(а):
И всегда срабатывает фактор внезапности

Эльвир, у меня картинка не складывается: поле и внезапность :roll:
СуперГард писал(а):
да и от Линды подвигов не жду, поистерить может, но не более того, хороший ребенок :heart: .

Кхм, я вот от Али Борисовны жду любых сУрпризов, э-э-э, месяцев с 9-ти. Это Лем простой, как веник, - вижу собаку, пойду ее пробовать, вижу человека, ну и ладно, идет и идет :midog:
Лялька же, во-первых, не будет бросаться на первую встречную собаку (сначала выяснит стоит ли копья ломать), но если ее эта встречная "матом" уходя пошлет, может захотеть вернуться, чтобы сказать, что та не права, во-вторых, встречных людей отсеивает (если с чем-то большим, то "пасет", чтоб хозяев не обидели, или громко говорят, или руками размахивают, а если вдруг около нас остановятся что-то спросить :shock:, кранты вопрошающим), в-третьих, она сама может решить, что некая ситуация требует ее контроля, и (если не запретить) пойдет разбираться.

Эльвира, или ты недооцениваешь Линду, или она еще не "возмужала", или это Минасы-Монти такие (но это уже из абсурда). Почему я всегда и говорю, Аля - это такая сука :heart:
Вот сегодня: мои собрались на рынок, выгоняют машину, мы с собаками вышли провожать и открыли ворота. Навстречу таджик на велосипеде. Нашим все равно, они заняты вынюхиванием, кто рядом с нашим участком проходил, оставлением последствий ужина за территорией участка и т.п., но таджик с велосипеда слез, идет рядом, тренькает звонком велика. Наших собак народ знает и прекрасно понимают, что они упитанные - воспитанные, поэтому попровоцировать-то хочется. Таджик рядом с Лялькой звякнут, она его так послала... лаем, далеко в общем, еще и дорогу туда показала :midog: (а могла бы всерьез и велик отнять), а Лемон, предсказуемо, "расписывал" кусты.

Не, Эльвир, суки - это ума палата, хитрости - закрома, самоотверженности - на миллион Матросовых хватит, правда, кокетства тоже не занимать :heart:, такие невинные глазки состроит, что забываешь, за что ругать собирались :D


Последний раз редактировалось Olga_Alja Сб апр 26, 2014 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2014 13:53 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
СуперГард писал(а):
и наши не у ноги сидят

Так и Лем не сидел, он на мой шипящий окрик прилетел и сел :roll: А королевшну Алю пока "попросишь" сесть, триста лет пройдет :bigsmile:
СуперГард писал(а):
причем в последнее время только Гарда - обоих не могу физически удержать

Эльвир, а на сворке водить, держать, не пробовали? Очень удобно (у нас где-то даже тут, на форуме, фотка есть). Если по отдельности, то кто в лес, кто по дрова, а если "связаны одной цепью", прям идеальные собаки (правда, Аля сразу объяснила мелкому как надо себя вести в таких случаях) :midog:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Лембас
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2014 16:32 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 21:41
Сообщений: 326
Изображения: 99
Откуда: М.О. Ивантеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пункты репутации: 0
Olga_Alja писал(а):
Эльвир, у меня картинка не складывается: поле и внезапность :roll:D

Ну это сейчас светло, а полгода мы гуляем в абсолютной темноте (в 6 утра и в 9 вечера), и к сожалению, редко кто собакам покупает светящиеся ошейники или брелки, чтобы было видно заранее. А еще есть любители таких прогулок - едут по дороге через поле на машине, а собака впереди или сбоку бежит, и видишь ее уже, когда близко. Учитывая ландшафт и наш маршрут есть вероятность появления врага внезапно из-за угла какого-нибудь забора... Жизнь полна неожиданностей :fii:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.158s | 50 Queries | GZIP : Off ]