www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Талос
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 11:19 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 21:41
Сообщений: 326
Изображения: 99
Откуда: М.О. Ивантеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пункты репутации: 0
Денис_Талос писал(а):
Да блин, никак у нас не получается, то одно, то другое.

Денис, на выставку 30 ноября не собираетесь? Хочу Гарда но моно записать. :roll:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Талос
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 22:43 
Не в сети
JCAC
JCAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 14:05
Сообщений: 72
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
К сожалению, не получится 30го(((((

_________________
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Талос
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 03:10 
Не в сети
JCAC
JCAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 00:31
Сообщений: 53
Изображения: 33
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Наслаждайтесь и снимайте каждый удобный момент с Талосом.
Ведь время так быстро летит. :heart:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Талос
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 19:20 
Не в сети
JCAC
JCAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 14:05
Сообщений: 72
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Отвечаю, хоть и с большим опозданием, но я не виноват, форум не работал(((. Фоток особо нет, чуток у Лены в телефоне, а она в командировке, приедет выложу.

Новостей тоже как-то не очень много. До выставок мы так и не добрались, то одно, то другое и как-то все не получается у нас. Ходим на площадку, инструктор (благо она сама ВЕОшница :lol:) влюблена в Тала окончательно и бесповоротно :D Но и Тал у нас молодец и умница, правда вот только все больше на площадке. По крайней мере команда "рядом" на площадке делается очень хорошо, чего не скажешь о прогулках. В общем на последнем занятии инструктор сказала, что пора бы Талу уже во взрослую группу :baaa: .

Вот. Это как бы хорошая новость. Не очень хорошая, Тал очень плохо ест, причем причина непонятна. Пес играет, с удовольствием ходит гулять, а корм понюхает и отходит. Тот же корм, если его взять на улицу, будет есть в качестве поощрения за милую душу, дом ни как. Мы с Леной конечно на 99% уверены, что причиной всему наша мама, которая уделяет Талу очень много внимания, балует его и он таким образом просто выпендривается. Но водить еще и маму на площадку мы не в силах. Боремся с ней по мере сил, но силы не равные. И потом, она с ним весь день одна дома :( . Вот как-то так.

Аааа чуть не забыл еще похвастаться :mrgreen:. В преддверии Нового Года, на улице во время вечерней прогулки часто пускают ракеты, взрывают петарды, а наш Тал ни чуточки этого не боится, чего не скажешь обо всех остальных собаках, с которыми мы гуляем. Все в разной степени, но пугаются, и большие и маленькие, а Тал как ни в чем не бывало бегает себе. Правда в непосредственной близости от него ничего не взрывалось тьху-тьху-тьху. Короче, нас этот факт невероятно радует и мы, что есть мОчи, Талом бесконечно гордимся.

Вот такие у нас дела. До новых встреч :midog:

_________________
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Талос
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 00:53 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Денис! О... форум у нас висел нерабочим, наша вина :oops: Каемся и каемся :roll: Какая то гадость влезла, наспамила :D гадостей и порнухи наоткладывала :D долго вылавливали, искали последствия , перезапускали... исправили.

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Талос
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 15:18 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Монти Стар писал(а):
долго вылавливали, искали последствия , перезапускали... исправили.

Угу, я после 30.11.13 г. все пыталась на форум зайти, пыталась... даже грешным делом решила повнимательнее на год "запуска" форума посмотреть :shock: (вдруг там не 13, а 14 г.) :bigsmile:
Монти Стар писал(а):
и порнухи наоткладывала

К нам уже и порнуха лезет? :bigsmile:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Талос
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 21:47 
Не в сети
JCAC
JCAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 22:09
Сообщений: 24
Откуда: Ивантеевка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Денис_Талос писал(а):
взрывают петарды, а наш Тал ни чуточки этого не боится, чего не скажешь обо всех остальных собаках, с которыми мы гуляем.

У нас Гард с некоторых пор (года два назад) начал очень болезненно относиться к разного рода выстрелам. Не нравится ему, бегает с выпученными глазами и лает. Линда в это время преспокойно спит в будке.
Денис_Талос писал(а):
Тал очень плохо ест, причем причина непонятна. Пес играет, с удовольствием ходит гулять, а корм понюхает и отходит.

Один в один Линда вчера начала воротить нос от миски. Свозили в ветеринарку - ничего вроде бы не нашли, всё в норме. У вас кстати чем всё закончилось?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Талос
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 22:04 
Не в сети
JCAC
JCAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 14:05
Сообщений: 72
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Да как мне кажется, наша мама-бабушка просто его слишком балует пока никого нет дома. Всякие морковки и творожок и прочее, он просто не голодный, вот и не ест. Как только втолковали ей, что не надо этого делать до еды (в 100ый раз), так все встало на свои места. Сначала поели сушняк, потом можно морковку или творог в качестве десерта, но опять же не каждый день. Вот и все.

_________________
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Талос
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 09:23 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 21:41
Сообщений: 326
Изображения: 99
Откуда: М.О. Ивантеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пункты репутации: 0
Денис_Талос писал(а):
Фоток особо нет

Ну, совсем плохо, парень растет, мужичек уже, а мы не видим. Очень хочется посмотреть :roll: Больше фотографируйте это чудо. Я в первый новый год Гарда (ему 9 месяцев к новому году было) даже делала из его фоток календарь настенный и перекидной - каждый месяц он был запечатлен в соответствующем возрасте, а поскольку родился в марте, в январе и феврале были фотки его родителей :baaa:
Денис_Талос писал(а):
Тал у нас молодец и умница. В общем на последнем занятии инструктор сказала, что пора бы Талу уже во взрослую группу.

И Тал большой умница :pohvala: , и Вы молодцы, что так рано пошли заниматься и серьезно к этому подходите, с желанием :bigsmile: Каждый, кто занимался с собакой, знает, какой это большой и постоянный труд. Успеха Вам и терпения, поскольку, наверное, у всех собак бывает период, когда послушный умница вдруг начинает, пардон, козлить и делать вид, что он ни одной команды не знает :negative: Переходный возраст, видите ли :wink: , мы вот с обеими собаками это проходили :eyewater:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Талос
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 14:31 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Денис_Талос писал(а):
Olga_Alja писал(а):
Поставила стульчик, приготовилась ждать :bigsmile:

Со стульчика не вставать, запастись побольше попкорном, может в эти выходные все и получится :bigsmile:

ВообЧе-то мы ждем и просто фотки Тала (канючу: ну он же растет, быстро меняется, вы ж его с Леной видите все время, а мы???) :fii:
Если я на стульчике с попкорном останусь на неделю, то есть 2 варианта: или я упаду, раздавив стульчик в связи с сильной прибавкой веса, или у меня образуется мозоль, на том месте, на котором сижу, и сидеть я еще долго не смогу (сразу вспоминается к/ф "Кавказская пленница", где Саахов стоит) :bigsmile:

Явите Тала народу :midog:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Талос
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 22:07 
Не в сети
JCAC
JCAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 14:05
Сообщений: 72
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Iliya писал(а):
Один в один Линда вчера начала воротить нос от миски. Свозили в ветеринарку - ничего вроде бы не нашли, всё в норме. У вас кстати чем всё закончилось?

Да мы тоже к врачу ходили. Все в порядке. Полагаю, что все таки бабушка его избаловала, стала добавлять ему творог в корм, раньше давали отдельно. Так теперь он без творога ни в какую не ест. На все мои увещевания, что это плохо, никто внимания не обращает. Это же любимый внучик/сын и все такое. Вощим балуют песу. Он теперь и с творогом начинает выкаблучиваться, видимо ждет когда начнут в корм мясо класть.)))

В понедельник, скорее всего, Лена его к врачу повезет, чего-то ноги задние как-то подволакивает когда бегает. Не нравится нам это очень. Хотя вроде не беспокоит его ничего. Может от мороза так, т.к. и поджимает их, может от реагентов, которыми щедро улицы посыпают, особенно во дворе, хоть и снег давно не выпадат, а сыпят каждый день. Прям хочется ЖКХашникам нашим в штаны этого реагента насыпать и посмотреть чего получится.

Илья, как у вас в эти выходные, занятия будут? а то нам отменили из-за мороза, хотя вроде и отпустило уже, сегодня, мне кажется, не так холодно уже.

Оля_Аля, я все понимаю, но я его днем не вижу. Я на работе. А утром и вечером темно и фотки не получатся. Завтра, надеюсь, днем я с Талом пойду гулять и пофоткаю его.

_________________
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Талос
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 11:33 
Не в сети
JCAC
JCAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 14:26
Сообщений: 20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Вот самое свежее фото Талки
Изображение

В пятницу операция.

_________________
Консультант по красоте Mary Kay


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Талос
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 12:18 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 21:41
Сообщений: 326
Изображения: 99
Откуда: М.О. Ивантеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пункты репутации: 0
Я не врач, но вижу, с тазобедренным суставом беда.
Держитесь, все будет хорошо. Главное - заметить вовремя, не упустить. И врача хорошего.
В этой ситуации даже лучше, что Тал очень худой, нет нагрузки на суставы.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Талос
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 12:24 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Вот совсем не хотела такого фото :negative:

Лена, Денис, а у кого оперироваться будете? Очень хорошие специалисты: Еремин в Беланте, Ягников (правда, он не очень-то разговорчивый) в клинике у РУДН...
И что точно делать будут уже объяснили? Мл-и-и-и-н, ну надо же... :(

P.S. Лена, Саша в курсе? Может что посоветовать смогут. Даже не знаю, что и сказать. Держитесь!!! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Минас Галадриэль Талос
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 14:11 
Не в сети
JCAC
JCAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 14:26
Сообщений: 20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Делать будут резекционную артропластику тазобедренного сустава, если я правильно запомнила. Оперироваться будем у Кондратьева Сергея Валерьевича у нас на Хибинке. Отзывы о нем хорошие, как о хирурге. Из всей толпы врачей, к которым я обращалась с жалобой на задние лапы, он единственный отнесся серьезно к моим словам, посмотрел Тала, увидел дисплазию и послал нас на рентген.
Пока никому ничего не говорила - ком в горле стоит и слезы в глазах, жалко ребетенка до невозможности. Сил хватило только на форум.

_________________
Консультант по красоте Mary Kay


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.109s | 48 Queries | GZIP : Off ]