www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Вт мар 19, 2024 14:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2008 21:54 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 20:22
Сообщений: 162
Изображения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
На улице снег идёт.... На Челсиных ресничках снежинки. И на ушах тоже. Она такая красивая и совсем не вредная, а ещё она подошла ко мне и лизнула в нос. Может и не плохо, что мама с Каролиной мне её завели? :roll: :oops: :heart:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 22:02 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 20:22
Сообщений: 162
Изображения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Здравствуйте, Все!

Скажите, 5 лет для пса – это много? Вроде, нет. А для женатого? Особенно на такой мадам, как моя благоверная, что мама с Каролиной мне подобрали три года назад. Конечно, у меня дети. Она, кстати, хорошая мать. Но что-то утратилось с её появлением в моей жизни. А что? Никак не пойму? Сначала был только я один. Всё мне. И любовь и ласка, и свобода, и кормёжка! И коврик мой и игрушка! И веранда моя, и на веранде я, как Царь. Двенадцать соток – это не мало, каждый день из конца в конец! А когда все в доме, я - Царь! Нет – Падишах! Да, какая разница кто я. Мне хорошо было, но одиноко иногда, когда они все в доме. А потом появилась она. Сначала она была маленькая и жила в зимнем саду. Мне её показывали через окно. При ней всегда был этот лысый, паршивец. Кстати, сколько лет вместе живём, а я никак не пойму, как я к нему отношусь? Вроде ничего. Я на улице – царь! Он в доме – государь! Мы как-то разделились и не претендуем… А она-то подросла и ничего делить со мной не стала. Просто взяла и забрала всё! Только двенадцать соток оставила. А сама на веранде, когда я из конца в конец! А потом вдруг домой, на мою веранду, не пускает и, коврик мой заняла. Царица! А ведь у неё свой есть! Всё ей мало. Ну, что, скажите мне за сука? Всем сукам – сука!. А потом… она родила….Удивительно странное чувство! У меня же с веранды зимний сад, как на ладони. Вижу, что возле неё какие-то маленькие существа копошатся. Чудно! Ползают по ней. И много их так. Откуда это у неё? Но чувствую где-то в глубине, что я к этому имею какое-то отношение. Ещё мама подтвердила мои смутные опасения. В окно то одного, то другого показывает и слово какое-то странное говорит: папа, папа. Это она так нашего папу называет. Так я что, когда вот такие маленькие закопошились, тоже, как папа стал? А папа, я знаю, это ответственность. Он мне по вечерам про неё, эту ответственность, часто говорит, особенно, когда мы у нашего прудика в креслах сидим. А потом, когда эти маленькие существа Челсины подросли, их на мои сотки выпустили. Тогда я понял, что такое ответственность. Тут не наступи, тут останови, тут не рычи, тут за голову схвати, да не прикуси! Разбегаются черти, в разные стороны. А потом они подросли и пропали. А потом она опять запахла. Да так сладко! А меня к ней не пускают! А ведь я её уже люблю. Царица!
Скажите 5 лет для пса – это много?

А всего три года назад….


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 01:49 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
:heart: :heart: :heart:

До чего же красиво и красноречиво Адис о Челси говорит!!!

Только так может рассказать о СВОЕЙ ЦАРИЦЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА И НАСТОЯЩИЙ ДЖЕНТЛЬМЕН!!!

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.084s | 26 Queries | GZIP : Off ]