www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Вт мар 19, 2024 11:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2007 23:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 15:03
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Всем привет!

Тренировка прошла нормально. Мы немножко поупражнялись, и я, и Саша с товарищем побегал. Потом мы постояли, покурили, поговорили по-мужски и пожали лапы. Женя, мой основной партнёр по паспорту, вроде остался доволен тренировкой. В общем, договорились на днях ещё потренироваться. Я понял мужикам это нужно. Они тренируются, общаются, время вместе проводят. Это как кефир по утрам.

Да, ребята, сегодня на поле я видел какое-то существо непонятное. Вроде на нас похоже, но такое огромное, без шерсти, с хвостом и длинными волосами на голове. На нем женщина сидела. Мама потом с ней разговаривала, и я услышал слово «жеребец». Слово такое я знаю. Однажды меня так мама назвала, когда я по участку носился. Так вот оказывается, что такое жеребец. Я решил к нему поближе подойти и даже побегать с ним, но мама меня на поводок и рядом. А жеребец с девушкой ускакал.

Я очень люблю в поле гулять. Это такое замечательное место. Мы с мамой ходим туда почти каждый день. Вот сколько я себя помню, столько и ходим. Иногда с нами ходит и Каролина, и папа, и партнёр Женя, и Ярослав. Мы как-то все вместе бросали там бумеранг. Правда, я его погрыз немного. Здорово он летает.

Алька, мышей, там видимо невидимо. Для нас с мамой это особенное место. Мы там придаёмся свободе. Мама садится под берёзой, что на краю поля, и смотрит куда-то вдаль. Я немножко побегаю, половлю мышей и с ней рядом сажусь. Так мы и сидим вдвоём, думаем. А потом мама что-то пишет. Я знаю, она пишет про наше поле. Я ей, конечно, кое-что подсказываю, советую. Вот и сейчас я уговорил её, чтобы про наше поле, и вы узнали. Читайте. Мы его с мамой в раздел «Пообщаемся» поместили.

А Тоби, пусть не врёт, ничего я его не гонял. Просто очень лизнуть его хотелось и чуть-чуть покусать, чтоб не задавался. А то удумал, чтобы я его тоже, как Толстый Бублика, Сэром величал. Сэр Тоби. Надо же чего удумал! Лысый сэр.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2007 23:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 16:33
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
А почему бы и нет? Сэр Тоби. Очень мило. И уважительно. Между прочим, есть такой шекспировский персонаж. Ох, и тёмный ты ещё, Косматый. Я младше тебя, а уже Шекспира читал. Вот, что значит в кабинете, на столе спать. Это тебе не мышей в поле ловить. Здесь извилинами шевелить надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2007 20:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 15:03
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Ребята, всем привет! Это я Аддис.
Ребята, у нас ЧП. Моя Каролинка ногу поломала. Бегала со мной, занималась и поскользнулась, я даже подхватить её не успел. А мамы, дома не было. Я так испугался. Смотрю на неё сверху вниз и не понимаю, что она на мокром льду разлеглась. Потом сообразил, что что-то не так. Она поднялась, и хромая, пошла к дому. Потом мама с папой приехали и Каролину куда-то повезли. А теперь у неё нога загипсованная и она уже целый день на улицу не выходила. Слышал, что месяц полтора она в этом гипсе будет. Вот такие дела.
Саску я получил в воскресенье. Не люблю я всё-таки эти выставки. Из себя выхожу и начинаю на всех лаять. В субботу с Алькой познакомился. Миленькая такая и родители у неё хорошие. Думаю, будем дружить. Только вот Каролину жалко. Ей обидно и тоскливо. Мама сказала, что всё будет в порядке, нужно время и, главное, ногу не тормошить. Пишите. Как у Вас всех дела? :(
Мяу! Это я. Да…! Вот такие у нас дела непутёвые. Я её лечу, мурлычу всё время, чтобы ей весело было. Целую. Искренне, Ваш Тоби.
:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2007 17:41 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Аддис, Тоби, привет.
Ну как же вы не уберегли Каролину? Я что же её и на выставке не увижу? Или она как-нибудь приедет?
Тоби, ты ухаживай за Каролиной получше, я знаю, она любит, когда ты рядом.
Аддис, вот жалось, кто же теперь с тобой играть и тренироваться будет?

Аддис ты мне понравился. По крайней мере, не пытался так нахрапом со мной играть, как братец. Хотя может это тебе просто развернуться негде было? Ничего пообщаемся побольше на нашей общей выставке, думаю, что быстро подружимся.

Чуть не забыла тебя поздравить с наградой. Мама с папой сказали, что ты уже вторую получил. Молодец, братец. Пусть все знают, какие мы минасики, монтяры и монтярки красивые, умные и складные.

Ой, всё мама уходит из эфира – у нее какие-то перебои с Инетом. Говорит, что в понедельник мастера должны дочинить.
Всем пока


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 03:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 22:17
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Ну что внучок! :D видел свою новую подружку или так же как и с этим лысым через стекло общаться будешь? Правда она еще очень маленькая и переехать к тебе пока не может. Но видела ее у нас дома, Ничего девочка растет! Симпатишная! :D А там поживем увидим! Ей теперь до твоих высот расти нужно,ты тоу нас КРУТОЙ теперь :D ЧАМПИЕН почти!!!! ДАВАЙ не посрами нас всех!!! надеюсь и верю!!!! твоя бабуля.

_________________
Ваша бабка!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 18:11 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Всем привет! Что-то мы давно не устанавливали сеанса связи. У меня перебои из-за мамы, которая говорит, что некогда и работы полно. Но сегодня разрешила немного поболтать в честь моего праздника.
У меня вчера был день рождения – первый в моей жизни. Вот это праздник! Красота! Мне еще с пятницы мама с папой игрушки дарить начали и вкуснячими титбитами кормить. И так четыре дня. Вот это жизнь. Жалко, только что все так быстро заканчивается. Я совсем не против его продолжения, только родители говорят, что хватит, хорошенького понемножку. А разве множко бывает?

Мама говорит, что все опять встретимся на какой-то Евразии. Я так поняла, что это опять выставка?! Фух, я на предыдущей притомилась так, что ухи к третьей выставке лежали на голове и вставать не хотели. Мама из-за этого расстроилась, но что я могла поделать? Устала. Но вроде в этот раз должно быть всё не так долго и будет веселее. Тем более, что со всеми уже познакомилась.
А еще с Аддисом и Ташей мы должны встретиться на какой-то еще выставке до Евразии. Вот здорово. Обнюхаемся, наговоримся, , пофотографируемся, выставимся, будем друг за друга болеть.
Вот только из-за этих выставок мама пристает ко мне и заставляет есть. Говорит, что борзые в ринге ВЕО не выставляются и всё спрашивает зачем я до кучи начала еще и линять. А я откуда знаю? Еще бурчит, что для нас с папой и готовить неинтересно: никакого привеса нет, и что я телосложением, вернее теловычетанием, в людского папу пошла. А в кого же еще? Сами меня выбрали, вот и наслаждайтесь. Не знаю, чего мама привередничает, зато папа, когда меня не видит, спрашивает «а что наша красота делает?». Вот и попробуй всем угодить.

Еще обещают опять начать возить к Саше на занятия, а то у меня ум в неправильном направлении прикладывается. А он у меня вообще никуда и не кладется, я его в глаза не видела. Придумают же. Ну не слушалась недели две, вот красота была, да Надя маме советов надавала, теперь мне приходится отдуваться. Правда ничего, так даже интереснее. На прогулках команды выполнять с одной стороны не очень охота, зато с другой – дают сыр или титбит, а еще из кармана какую-нибудь игрушку достанут и мне кидают. Ничего, сесть, лечь, встать, рядом пройтись мне не трудно, зато за это можно вкусного поесть и в мячик поиграть. Весело.

А какие новости у вас?
Таша, мама говорит, что ты здорово выросла и меня скоро перегонишь? Ух, какая ты высокая стала. Вот повидаемся на выставке, поиграем. А учиться, ты уже вроде начала? Ну и как тебе занятия? Чему научилась? А на прогулках у тебя уже есть знакомые собы?

Аддис, мама сказала, что ты теперь настоящий чемпион. Поздравляю! Мне до тебя далеко-о-о-о, но родители говорят, если буду хорошо выставляться тоже когда-нибудь может быть смогу такой же стать. А Саша с тобой кусачкой занимается? Как успехи? А еще говорят, у тебя маленькая подружка завелась? Ну, и как она тебе?

Геральт, а как у тебя успехи? ОКД наверно уже готов сдавать или уже сдал и молчишь? А что тебе из команд больше всего нравится? А чему дольше всего учился?
Бублик, ты как? Геральт уже поумнел и не так к тебе пристает? Или пока приходится учить хорошим манерам?

Тоби, какие у тебя новости? Мышей ловишь или не сезон? А как у тебя дела с воспитанием маленькой Челси? Как она тебе вообще? Играете вместе? А во двор тебя пускают или холодно?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 13:51 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:05
Сообщений: 466
Изображения: 7
Откуда: Москва, север
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Цитата:
Геральт, а как у тебя успехи? ОКД наверно уже готов сдавать или уже сдал и молчишь? А что тебе из команд больше всего нравится? А чему дольше всего учился?
Бублик, ты как? Геральт уже поумнел и не так к тебе пристает? Или пока приходится учить хорошим манерам?


Не знаю, как там Толстый учится, я с ним не гуляю, он меня на улице топчет. Дома я с ним справляюсь, тут недавно он меня прикусил, так я его зажал в угол и такую задал взбучку! он не знал, куда морду спрятать! Знай наших! Чувствую, не скоро он поумнеет, учить его и учить... Ему бы товарища по росту. Сначала я так обрадовался, когда его маленького привезли, а он возьми и вырасти в слона. Несправедливо!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 08:53 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 13:41
Сообщений: 711
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Всем привет, меня зовут Зоркий и я уже совсем большой, так мне кажется, ведь мне уже 4 с половиной месяца!!!
Я пробовал рычать на незнакомых людей, они меня боялись а мне это нравилось, но мама почему то взяла меня и встряхнула за шкирку, было очень больно, теперь я не рычу, но и гладить себя не даю
Ещё у меня есть подружка, лабрадор Перси, она говорит что старше меня на 8дней, но в нашей стае, я установил своё старшенство, и когда она не слушается свою маму, убегает к другим собакам, я дожидаюсь её и даю ей взбучку, но вообще то мы друг друга любим, каждый вечер мы бегаем друг за дружкой, отнимаем палочки, просто кувыркаемся
Есть у меня ещё друг Лакки, его папа говорит что Лакина мама - лайка, а папа неизвестно кто :cry: а я своих родителей знаю и помню, их фотопортреты висят у нас в квартире, и мама их всем с гордостью показывает!
Так вот Лакки говорит что он меня старше аж на 13 дней, и каждый раз доказывает мне что это очень много, раньше я ему верил, когда был меньше его ростом, но теперь я стал выше аж на целую голову, и теперь я сказал ему: Лакки я главный, и он подчинился мне, вообще я люблю доказывать всем, что я самый главный, исключение это мама, я знаю и признаю её старшинство безоговорочно
А как вы поживаете?
Я помню Челси и Алю, очень смутно Адиса, он такой мне показался огромный и страшный, но теперь то я знаю, что я тоже вырасту и буду таким, поэтому не боюсь
Рассказывайте как живёте, что делаете, что едите, с кем дружите
Пока, Зоркий


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2008 11:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 15:03
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Здравствуйте все!

Как время- то бежит. Вот и Евразия позади. А волновались-то как!

Я не решался телепортировать маме прошлые мысли, но сейчас мы с ней надумали все-таки их разместить, несмотря на то, что они очень старые, но они же мысли.

11.02.08
"Если честно, то я не хотел маму гипнотизировать, я ее после Нового года недели две через окно только видел. Грипп какой-то к ней в гости зашел, а я его просмотрел. Хотел через Тоби, но тот на моем подоконнике последнее время редко появляется. Как только эту девчонку в дом принесли, он в зимнем саду с утра до ночи на табуретке сидит и за ней наблюдает. Сначала я думал, что он боится, что она рыбок всех покрадет, потом думал, что он с ней играет, даже предателем его посчитал. А потом с улицы встал на задние лапы, заглянул в окно и увидел, что Тоби ее лапами по морде лупит. Воспитывает. Сидит на табуретке возле вольера и сверху ее бац по голове: "Сидеть!" Смотрю, а она уже команды выполняет. Маленькая, а понимает, кто в доме хозяин. Я, конечно! Просто Тоби, вы же понимаете, по моему поручению с ней работает.

Бабуля! Я сначала все думал, зачем это в нашем доме еще одна собака появилась. Ведь я же есть! Тоби понятно, кота у них не было, но вторая собака-то зачем? Что им меня мало? Или я плохо вдоль забора бегаю, километры накручиваю? Ты мне, бабуля, подскажи. Чувствую, что она тут появилась неспроста. По-моему, есть какой-то расчет. Всякое думал, может все-таки, чтобы она мне помогала вдоль забора бегать, или еще для чего.


Потом грипп от мамы ушел, с Каролины гипс сняли и выпустили малявку гулять. Вот тут-то мне стало не до телепатии. Хорошенькая эта Челси, но кусачая. Теперь и я к воспитанию подключился, Тоби в доме, я на улице. Бегаем, в мячики играем. Я убегаю, она ловит, потом я за ней. Приходится иногда уму-разуму учить. Да, Бублик, я теперь тебя понимаю, дите-то неразумное еще, глупое. А вчера вообще обнаглела. За хвост мой шикарный кусать начала. И я ей тоже взбучку устроил. Теперь она у нас с Тоби как шелковая ходит. Вы не подумайте, я с ней по-хорошему, даже целую иногда – и в носик, и в пупок, но зубы у нее острые. Тоби вот тоже говорил, что покусанный ходит, но что поделаешь, ребенок есть ребенок. Вырастит, поумнеет. Мужики-то какие за дело взялись."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2008 11:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 16:33
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Мяу! Привет!
Подтверждаю, что все, что тут написано, чистая правда. Мышей в доме нет, помните, как одну еще осенью на лапу подцепил, так они и сгинули. Да и некогда мне этой мелочевкой заниматься, я же единственный в мире кот – специалист по восточникам. Думаю вот, может, мне в судейские податься, чувствую в себе большой потенциал. Дома еще книжки почитаю по стандарту породы и попрошу девчонок меня в РКФ захватить. Надо же и мне на большую дорогу выходить. А то Аддис диплом Чемпиона России и РКФ получил, Челси, моя воспитанница, выставочную карьеру начала. Пора и мне о себе заявлять.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2008 11:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 15:03
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Гав! Эко как тебя понесло. Сиди дома! Тоже мне, стандарт породы, РКФ. Брысь под лавку. Хвастун лысый! Никакой скромности.

Ребята, извините за него, он парень у нас хороший, добрый, ласковый. Просто замечтался немного, с кем не бывает!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2008 11:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 15:03
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
А сейчас меня переполняют чувства гордости. Мне Каролина объясняла, что когда мы приедем на выставку, я увижу своего ребёнка. Какого ребёнка? Что это такое? Вот брюнеточку помню, хороша…., и хорошо было! А ребёночка? Разговоры про детей были точно, а вот как они пахнут, не помню.

Приехали! Ох, не очень-то я люблю эти выставки. Мамы не было, зато с Каролиной был Женя, а с ним не забалуешь и характер особенно не покажешь, схитрить, как обычно, поскулить - не получится. И тут вдруг, иду, иду, запахи всякие носом ловлю, собачонки разные и большие и маленькие и, вдруг стоп, чувствую запах какой-то знакомый, странно, мой не мой. Да нет, это же не я, а пахнет как я, и чем-то запах той брюнеточки напоминает. Сидит передо мной махонький такой, чёрненький такой, прелесть. Вот оказывается, что такое дети, аж в груди защемило. Так захотелось ему про всё рассказать, да времени особенно не было. Ему в ринг выходить пора.

Вот тут и я начал волноваться. А он-то у меня молодец! Лучшим ребёнком оказался. Но и мне пришлось стараться, уши держал, стойку выполнил. Не мог же я перед малышом в грязь лицом… В общем, мы с ним победили. Не зря, значит, я по этим выставкам ходил. Теперь понял смысл в жизни – наши дети! Пусть они будут сильными и здоровыми и, конечно, успешными.

Буч! Я горжусь тобой, но ты нос не задирай, ещё стараться и стараться надо. Ребята, поздравьте меня! Для меня, отца радость большая. Сын - лучший бэбик!

Ташка! Спасибо тебе, сестрёнка, за воспитание, а маме Оле от меня большое почтение передай. Ведь я знаю, что такое молодое поколение воспитывать. Челси-то у меня, скажем не подарок. Характерец – будь здоров. Терпение, терпение и ещё раз терпение. А неделю назад эта красавица купальный сезон открыла. Только лёд на нашем прудике растаял, так она в него и сиганула, дурёха. Хорошо мы с папой рядом оказались, вытянули. Смешная, как мокрая курица была. Мама над ней кудахчет, полотенцем вытирает, а у той глазищи её чёрные из орбит вылезли от испуга. Ничего, теперь знать будет, как в пруд нырять ранней весной.

Очень приятно, что в нашей компании появляется молодёжь. Зоркий, рад с тобой познакомиться. Жму лапу.

Алька, виляю тебе хвостом! Может, в гости заедешь? В поле погулять сходим, побегаем. Тем более твоим, вроде, по дороге.


Толстый, Бублик! а вы куда пропали? Что нового, мужики?

Ластик, я слышал, тебя на повышенный откорм посадили? Кстати, я тут папашу нашего и дядю на кусачке видел. Меня привязали к тросу, а они на мужиков та-а-а-к бросались. В общем, за моё обучение взялись непосредственно родичи. Да, скажу я Вам, зрелище не для слабонервных. Теперь и я стараться буду. Правда, площадка это не ближний свет, но Женя сказал, что мы туда будем ездить.

У Тоби вроде всё в порядке, бабочки, мушки, мотыльки полетели, и он на охоту вышел. А мышей в доме-то и нет. Боятся они нашего лысого. Молодец!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2008 11:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 16:33
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Привет вам, ребята!

Наконец-то, косматый меня похвалил. Приятно, чёрт подери. Всё, что он написал, чистая правда! Мяу, МУР, МУР!



Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2008 12:52 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 13:41
Сообщений: 711
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
привет Адис
ой, ты наверно очень важный, я даже не представляю как это быть чемпионом, но я поздравляю тебя, потому что наверно это здорово!!! я не имею титулов, но мама говорит что я самый лучший в мире пёс, а я очень люблю её и верю ей
привет Тоби, а кот это кто??? я не знаю
знаю только ворон, раньше я с ними играл, а сейчас мама запретила мне, сказала что не солидно овчарке бегать за воронами
а вот котов я не встречал, надеюсь Тоби, ты добрый и любишь кусаться, кувыркаться и бегать, приезжай к нам в Митино и мы с тобой вдоволь накусаемся :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 02:14 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 13:41
Сообщений: 711
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
а куда вы все подевались?

Аддис, жму твою лапу, спасибо тебе что пустил меня и маму к себе в домик на колёсах
поздравляю тебя с очередными победами

у меня наконец то перестали чесаться зубы, мама сказала что скоро я стану совсем зубастый :P

я познакомился с Леной, мама сказала что это мой воспитатель :shock: , я не понял как это, но Лена мне понравилось, от неё пахло очень хорошо, а ещё она что то говорила маме, а мама говорила мне, а потом мне давали сыр, я до конца не понял зачем это мама просит меня ходить возле её ноги :shock: , но ей это похоже очень нравится,
но самое главное, теперь мама много со мной играет в палочки, прятки и догонялки и мне это нравится, а ей нравится когда я палочку берю в пасть и несу к ней


у нас в лесу стало очень тихо, собак мало, куда все подевались??
мама говорит про какие то дачи, а что это такое?? я не знаю

Вот и вы все подевались куда то, расскажите про себя и своих мам пап, чем занимаетесь, и знаете ли вы что такое дача?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.211s | 50 Queries | GZIP : Off ]