www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Вт мар 19, 2024 06:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2007 02:42 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Геральд
Да я пока сама то мало что понимаю и мало про что знаю) Это если честно) А про детей, так это от мамы и папы узнала, они часто говорят про еще одного маленького щенка у нас дома, обещают что мне с ним будет нескучно) А я все слушаю и слушаю и на ус мотаю) Ну и вот, сказали что встречу Адиса и Альки брюнеточки. А Адис рассказал про пару вечеров, проведенных с ней) Ну вот я и сложила два события.) Но вообще то я и правда умная....и скромная))) Я уже знаю что от меня мама хочет, когда говорит команду "голос", ну и стоять спокойно пытаюсь, когда мама просит и сыр мне за это дает) А еще вчера я наконец поняла что означает команда "дай лапу! То никак не могла понять, что же мне нужно сделать эадкое, сейчас уже разобаралась и даю лапу, то по очереди, то обе сразу! Вот! Сыр то ведь вкууусный!!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2007 10:23 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Всем знакомым веошкам привет! И бесшерстяному Тоби тоже!

Еле-еле уговорила маму сегодня вам написать. А то говорит, что некогда – работы много, а я очень болтливая и писать много придется.

В первую очередь, Аддис, поздравляю тебя. Скоро станешь папой. Наверно это здорово. Просто про это я еще не очень много знаю, но мне мама сказала, что я, если захочу, в следующем году тоже могу обзавестить детишками. Не уверена, что хочу, я еще сама почти ребенок. Пусть пока мама с папой меня повоспитывают, а я посмотрю, как они будут с этим справляться и можно ли им будет доверить своих детишек. Интересно, а какие детишки у вас с моей тезкой будут: как ты, или брюнетики, как Алька.
Аддис, насчет кусачки: может тебе все-таки попробовать сделать так же, как ротвейлер, которого привозил Саша? Наверняка, его не просто так привозили. Ты только разок попробуй и посмотри чего Саша с мамой скажут. А вдруг они обрадуются? Тогда точно всё станет понятно.

Тоби, привет. Ты меня знаешь? Я похожа на твоего Аддиса, только девочка, помельче, цветом порыжее и поскромнее. И тоже люблю мышей ловить: мы с мамой и папой уходим в поле и я там ношусь почему-то как стадо слонов (так родители говорят). А я просто мышек бужу, потом их ловлю, а когда это у меня получается - мама с папой на меня почему то из-за этого шумят.

Таша, ну и развитая–продвинутая ты, прям не по годам. Ну, это у нас наверно порода такая умная и сообразительная. Ты выздоравливай давай, а то ведь нужно прививки успеть сделать, чтоб всем нам повидаться на выставке. Так что ты постарайся. А ветклиника это совсем не страшно: я там была один раз, и почему то даже не испугалась, а старалась везде все понюхать, да не успела – быстро ушли.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2007 10:47 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
А теперь, привет, с кем еще не познакомилась.

Геральт, здравствуй. Может твоя мама Надя права, я наверно не очень смогу с тобой поиграть, а вот показать «крысу» как Ластику, наверно получится (правда «крыску» я только Ла и показывала, но могу и на тебе попрактиковаться, вот только как бы нас тогда с выставки не выгнали). Но мама говорит, что ты с моим братом точно поговорите на равных.

Бублик, привет. Мама говорит, что ты не вео, но очень уж симпатичный. Приезжай, пожалуйста, на выставку, может я с тобой и Ташуней пообщаюсь получше, а то ка-а-а-ак Аддис, твой Геральт и мой брат Ластик начнут разговаривать, боюсь я в эти «беседы» и не вклинюсь. А еще мама сказала, что готова с тобой посидеть, пока твой Толстый будет выступать. Правда, может и мама со мной выставляться будет, но со мной будут еще двое, так что Бубличек, приезжай, поболтаем. Скажи маме, что без присмотра не останешься. Знаешь, какая ответственная у меня человеческая семья. Так что не пропадешь. А еще они всегда всех угощают вкусностями, и тебя обязательно угостят.

Здравствуйте, бабушка, Штефи.
Это я такая вежливая росту. Но раз Вы моя бабушка, то мама говорит, что я могу говорить «ты».
Бабуля-я-я-я-я, привет. Я твоя внучка Аля.
Мама рассказывала, что видела тебя, когда мы вместе в августе к Саше и Лене приезжали. Саша повел маму показывать, как загружать мои фотки в инет, чтоб все видели какая я, а тут ТЫ.
Я слышала, про тебя говорят, что ты серьезная бабушка, а вот маме моей очень понравилась: ты встала со своего места и пока Саша загружал компьютер, знакомилась с моей человеческой мамой, она тебя гладила и ты даже положила ей лапы на колени. А потом села между Сашей и моей мамой и разговаривала с ними. А еще когда у меня смотрят зубы, мама говорит папе, что такой зубастой бабушки ни у кого на свете нет, только у меня с братьями, сестрами, тетками …
Какая же ты у нас замечательная. Я вот вырасту и тоже постараюсь стать умной, красивой и смелой.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 21:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 15:03
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Ребята, привет!!!

Только сейчас принялся за работу. Мама с Каролиной где-то второй день мотаются. Я даже обиделся. Насупился.

Когда вечером они ворота открыли, принципиально встречать их не пошел. Нельзя меня так надолго одного с папой оставлять. Правда, он мне ногу коровью огромную подарил. Но все равно ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОМА. Хотя бы одна. Для порядка!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 21:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 16:33
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Мя-я-я-я-я-я-я-у!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 21:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 15:03
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Тьфу ты! Опять паршивец в эфире.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 21:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 16:33
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Мя-я-я-я-я-я-я-у!

Я тоже хочу! Возьмите меня-я-я-я-я!! Я тоже хочу гипнотизировать!
Ты-то из своего вольера, а я ближе. Прямо со стола могу ей голову заморачивать. Помурлыкал чуть-чуть, потерся о плечико – она и обмякла вся. Учись!

Я могу такое намурлыкать, что тебе и во сне не привидится.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 21:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 15:03
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Гав!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 21:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 16:33
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Тише, тише! Не гавкать! Я все в рамках приличия.

И ты можешь мне телепортировать. А я ей все передам, пока ты вдоль забора, как чокнутый, бегаешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 21:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 15:03
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Очень нужно! Представляю, как ты мою суть извратишь.

А вдоль забора я для порядка бегаю. Дом охраняю. И тебя лысого за одно. Ты ведь у нас недешевый, хотя и с помойки родом. Обыкновенный американский помойный кот. Представляю, какие там отходы. Наверняка, ядерные. Вот и облысела твоя кошачья братия в седьмом колене. Бедненький!

Ладно, все, брысь из эфира. Дай со своими пообщаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 21:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 16:33
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Ладно-ладно, сейчас смоюсь. Только дай два слова «шницелю» сказать.

Вот-вот, Бублик, они как лошади носятся, здоровые, бестолковые. Я за своим все время из окна наблюдаю. Сяду на подоконник и изучаю его, изучаю… Повадки привычки… Весна, лето наступит, на улицу буду выходить. Нужно научиться руководить им, дрессировать, чтоб ненароком не придавил меня. Непростое это занятие – дрессура.

Тебе повезло, Бублик, ты старше Толстого. А я намного младше. Так что авторитет придется мне ого-го как зарабатывать.

Ладно, пока! А то косматый уже сердится. Бублик, пусть лучше они друг на друге силу свою проверяют, а не на нас, на кошках и «шницелях», тренируются. Точно их свести надо.[/b]


Последний раз редактировалось ТОБИ Ср ноя 21, 2007 21:36, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 21:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 15:03
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Ребята, спасибо за поздравления!

Я рад! Горд!

Расстроился, только что малявка Ташка приболела. Дите, выздоравливай! Расти большой и толстой. Ты же у нас самая сообразительная! До связи. Кусаться побежал, Саша приехал.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 21:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 16:33
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Оба-на!!! Похоже, у меня поклонница появилась. Алечка, может вместе мышек половим… Опытом могу поделиться.

Все бегу-бегу! Пора места в зрительном зале занимать. Косматого злить будут, потеха!!!

Всем пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2007 09:31 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Всем привет.

Аддис, ну как занятия с нашим общим тренером Сашей? Мне-то вчера повезло – занятия отменили. Я считала, что не поехали учиться, потому что мне вчера 10 месяцев исполнилось, а оказывается зря я так хорошо про родителей думала – это папа очень на работе занят был. Так что отдувался за нас двоих ты один.
Ну, как успехи? Ты потихоньку понимаешь, зачем тебе Саша нервы мотает, или еще в раздумье? Ты же умный, придумай чего-нибудь. Разочек сделай вид, что кусаешься. Может это поможет разобраться в ситуации?

Тоби, с удовольствием половлю с тобой мышек. Я на этом уже насобачилась. Вот только тебе пока холодно без меха будет да и мышки наверно скоро спать на зиму лягут. Хотя еще можно кое-кого поймать, главное хорошо потопать и попрыгать на месте их норок. По секрету скажу, пока никто не слышит: я вчера опять мышь поймала и отнять ее у меня не успели, потому что поздно заметили (я теперь хитрая и не показываю, что дичь уже у меня). Мы с тобой можем здорово поохотиться: я буду как слон над ними прыгать (это мама почему-то меня так называет, когда я ношусь по полю), а ты – ловить. Вот потеха будет.
Ну как тебе вчерашний спектакль с кусачеством Аддиса?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2007 23:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 16:33
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Это Я! Я!

Мя-я-я-у!

Я первый буду телепортировать!
Всем привет!
По-моему, Косматого прорвало, кусаться начал. Погнал Сашу, с каким-то дядькой аж за ворота. Я тоже хотел за ними, но что-то как-то холодновато, как-нибудь в другой раз. Я решил, что Косматый и один справится, это же тренировка. Но здорово было. Правда, на следующий день, он и меня погонял. Вбежал в дом как ненормальный и за мной, я под стол, он вокруг стола, я зарычал. Тут мама подоспела и «культурно» попросила его очистить помещение. Честно говоря, я не очень испугался. Да, с ним нужно ещё работать и работать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.151s | 50 Queries | GZIP : Off ]