www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Вт мар 19, 2024 14:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник АДДИСА
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 23:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 15:03
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Привет всем! Я Аддис.

После последней выставки я отлёживался. Так, думал обо всём: о себе, о хозяевах, о собаках, что были со мной в этом огромном зале с перекрещенными ленточками. И поскольку в нашей семье я один собачьего рода племени (есть, правда, лысый кот, но он, конечно, не в счёт), то решил, что мне необходимо со своими как-то общаться.


Накануне, когда меня мыли, сушили, чесали, я долго находился в доме. Живу-то я вообще на улице, у меня там отдельная жилплощадь с выходом на террасу и прекрасным видом на забор и ворота, так что девчонки, если будет желание, заезжайте. Приезжала тут одна, брюнеточка хорошенькая, мы с ней пару вечеров очень даже неплохо скоротали...

Так вот, когда я находился в доме, то услышал, как папа на маму с Каролиной ругался, что они очень долго в каком-то Интернете сидят и всё про нас, про собак сплетничают. Я уши торчком и прислушиваться стал внимательнее. Узнал, что есть какой-то сайт, и вроде он наш, что мы все из него, что они, наши хозяева, в этом Интернете про нас друг другу рассказывают. Нет, вы подумайте, что они могут о нас рассказать. Я, конечно, понимаю, там, корма, прививки, выставки, будь они неладны. Но собачьи мысли, сущность собачью они вряд ли понять смогут. Я, например, узнал, что есть Алька, Толстый с Бубликом, Ластик и малявка Тахо, что родственники есть в Аргентине. Эко, куда наших занесло! Говорят, что дети – племянники мои. Пусть подрастают, Я ГОРД!

Так что я предлагаю и нам, ребята, самим общаться, делиться друг с другом. Делаю я это теперь просто – сосредотачиваюсь, долго и проникновенно смотрю на маму, и она, как зомбированная, шасть к компьютеру, и все, что я ей нателепортировал, на клавиатуре выдает. Все очень просто, уверяю, у вас получится.

А сейчас пока. Мне некогда. Саша приехал, мой инструктор. Сейчас злить меня будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 23:49 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Как дела Аддис? накусался? :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 01:25 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Супер!!))) Привет Адис)))) Пишет малявка Ташка)) А то я вот все думаю, и чего мамка уставилась в такой светящийся ящик и чем то там на столе стучит, пока я отдыхаю у её ног )) Спасибо дружище, объяснил)) Теперь и я могу делиться мыслями со своими братьями по разуму) Я вот тоже знаю что есть такие родственники у меня как ты Адис. А еще девушка Алька и мальчик Ластик, я их сверху с рук мамы расмотрела) Еще знаю что есть Геральд, говорят очень воспитанный парнишка. И друг у него хулиган Бублик живет рядом) Еще есть знаменитая родственница Колхида, чемпионка! и еще её детишки, они постраше меня будут. Один из них даже в далекую страну забрался, Америка называется....где это не знаю, но когда у нас ночь , у них утро, наверное очень далеко) А еще знаю что у меня мама и папа чемпионы, буду стараться быть на них похожей) Я очень люблю сырррр) Моя новая мама дает мне кусочки иногда и просит немного постоять на месте....но если бы ты знал как это сложно просто стоять, никуда ни шагнуть, никого ни куснуть, но я честно стараюсь) Мама говорит что надо скоро делать прививки....я не знаю что это такое, но что то мне боязно...а вдруг это страшно!!! Да! Кстати, видела я твою подружку брюнетку! Красивая!! Вы поженились?? И у вас будут детишки??)) Ну все, что то я устала, весь день бегала, делами занималась, маме помогала вещи по местам разложить, пойду спать) Всем приятных снов)


Последний раз редактировалось Ольга Т. Пт ноя 16, 2007 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 08:27 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Можно и я тут бочком к вам присоединюсь? Почему бочком? А потому что мама с папой говорят, что я у них несоциализированная. Чего это такое не знаю, но слово какое-то обидное.
Что такое Интернет понятия не имею, у нас дома такой игрушки нет. Это точно: сама по несколько раз в неделю весь дом осматриваю сверху донизу, но пока что-то не нашла. Может не там искала? Надо будет получше посмотреть. Можно прям сейчас, вот только мама допишет, чего я ей сегодня с утра наговорила.

А про вас всех я и без всяких инетов знаю, мама папе вечером рассказывает новости и всё упрашивает ехать на какую-то выставку. Слово "выставка" интересное, а вот что такое "ехать" я знаю, но не очень-то люблю, потому что изо рта капать начинает, а когда дверь машины открывается, жди: или к Саше приехали заниматься всякой ерундой или по улицам ходить со-ци-а-ли-зи-ро-вать-ся.

Ташу и Ластика я недавно видела: Ташуня такая ма-а-а-аленькая, её еще Оля на руках держала, зато Ластик большой, да еще и уж очень шустрый и игручий. Всё ко мне приставал. Но говорят же, что не социализированная я, т.е. застенчивая как сказала Лена (Монти Стар), вот и показывала брату "крысу": я девушка робкая, деликатная, а тут брат со своими мальчишескими замашками. Но ничего я тоже пару раз ему показала, что девчонки тоже кое что могут. Вот только что-то мама давно про Ластика не рассказывала. Я её спрашиваю, а она говорит, что скоро приедет и поделится новостями. Ластик, я жду!

А еще вроде мы через месяц опять встретимся, да еще говорят, что я познакомлюсь с Аддисом, Геральтом и если приедет, еще и с Бубликом. Я про них все-все знаю, но посмотреть конечно хочется. Вот только мама с папой говорят, что я где-то выступлю плохо. Где выступлю, как плохо? Ничего не понимаю, но трушу. И зачем-то меня заставляют стоять, отведя ногу назад. Мне это в принципе удобно, НО не столько же времени и только когда я хочу сама. И как родители это не понимают?

Ой, ну всем пока, меня ведут на прогулку. А это я пропустить не могу. Надо мышей в поле будить, а то чего-то заснули. Не порядок.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 13:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 15:03
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Привет, это опять я, Аддис.

Молодцы, что до компьютера добрались!!! Гипнотизируете своих? Отлично, продолжайте. Я теперь и паршивца лысого этому научил.


Какой я тебе паршивец?!!!! И почему это я не в счет?!!! Сам ты косматый! И кусаться не умеешь! Я и то более агрессивный, когда мышь вижу. Только жаль, что она с лапы соскочила…

Ой, видите, как мы маму загипнотизировали. Она от нас двоих может с вами общаться. Главное, чтобы не перепутала, когда я, а когда этот лысый Тоби в эфире.

Алька, привет!!!
Я понял, что ты мне сестра, по отцу, и что на выставки не ходишь, потому что нервничаешь. Ты, сестра, брось это. Там очень интересно. Все помещение разделено ленточками, на квадраты, ринги называются. В каждом ринге столик стоит, а за ним судья, который решает, хорош я собой или нет. Сначала, подходит и зубы смотрит. Здесь надо ему улыбнуться. Затем зачем-то под хвост лезет, но это только к нам, к мальчишкам. Я это очень не люблю, но терплю. Потом по кругу бегать начинаем. Здесь самое главное козликом не скакать, а бежать рядом. А потом в стойку ставят, и вот здесь-то ножку тянуть нужно. Иначе все красоту нашу монтяровскую могут не заметить. Собак там разных видимо-невидимо. И все по-разному пахнут.

Я тоже нервничал сначала. Это, говорят, мы в прабабку возбудимые очень. Например, на последней выставке, где мне эту цацку дали, одного лабрадора невзлюбил. Представляешь, сестричка, мы с мамой перед рингом разминаемся, выбрали местечко, бегаем по кругу, я такой послушный и пушистый. И вдруг, откуда ни возьмись, этот лабрадор со своей хозяйкой прямо наперерез. Я не сдержался, как залаял! Аж папа с другого конца стадиона прибежал. Согласись, невоспитанность какая, даже, можно сказать, хамство. Нам с мамой и наперерез! Ох, не понравился он мне. Если б не мама, я бы его цапнул хорошенько. Я не злой, просто терпения не хватает. Холерик я по натуре.

А когда маленький был, месяцев шесть мне было, так вообще с занятий сбегал. Я все правильно делал: сел, лег, рядом прошел, ну и хватит. Зачем по двадцать раз-то? Вот я и сбежал. Меня на выдержку посадили, а я – к машине. Хватит, пора домой. Маме с ехидством говорили: «Поздравляем, вам досталась очень хитрая собака». Никакой я не хитрый, просто нетерпеливый. Но это по молодости. Сейчас я стараюсь быть спокойнее, но когда в дом заскакиваю на минутку и лысого этого чувствую, аж дрожь берет. Ну, ничего не поделаешь. Этого придется терпеть. Чего из любви к маме и Каролине не сделаешь.

И ты, Алька, более сдержанной станешь, если на выставки ходить будешь. Ко всему привыкаешь. Так что приезжай на выставку обязательно, познакомимся и поболтаем.

Малявка Ташка, привет и тебе, сестренка!!!
Ты, конечно, еще маловата, чтоб с тобой серьезно разговаривать, и особенно про женитьбу, но я решил, все тебе объяснить, чтобы у тебя сложилось правильное понимание о собачей любви, а то вдруг под забором какой-нибудь дворовый пес представит тебе все в извращенном виде.

Ну, во-первых, прививки – это ерунда. Всем детям делают прививки, чтобы они росли и не болели. Кольнут в попку, и не заметишь.
Во-вторых, любовь – это дело серьезное. Приехали какие-то люди, женщина с мужчиной, и привезли брюнеточку. Мама зачем-то нацепила на меня цветочек. Брюнеточка очень вкусно пахла, и у меня в голове все помутнело. Поцелуи, объятия и долгие часы ожидания до следующего свидания…

А в третьих, КАКИЕ ДЕТИ? Кто тебе сказал, что от этого бывают дети? Чушь какая-то!

Да, кстати, мужчина с женщиной, очень важные люди оказывается. И «наши» всегда к ним за советами обращаются. Более того, уж очень они мне знакомыми показались. Где-то я уже встречался с ними. Какой-то до боли родной запах исходил от них. Потом мне мои девчонки объяснили, что, благодаря этим людям, мы все появились на свет, и Монти и Минас Галадриэли. В общем, они - «ВЕО-БОГИ».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 13:53 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Ой, Аддис, сразу видно, что собачий папа у нас один, потому что мне тоже наш общий тренер Саша сказал, что я какая-то "холерик". Уж не знаю, хорошо это или нет, но если и тебя таким же словом назвали, значит это не ругательство. А еще Лена (Монти Стар) тоже почему то говорит, что я хитрюга. Аддис, что-то эти люди не понимают. Мы же не хитрые, мы умные и смекалистые. Правда еще говорят, что у меня глаза моей собачьей мамы, а она крутая нравом, может и во мне что-то от нее прорежется и я не буду такой трусихой.

А мне что-то мама с папой еще ничего не говорили про всякие ленточки, кучи людей и собак, осмотр зубов. Ну не знаю, надо попробовать, может понравится, вот только я все равно трушу, но постараюсь взять себя в лапы, тем более, что рядом будут все свои (мне бы вот только своих распознать и не испугаться). А я все думала, чего это у меня мама с папой теперь часто зубы смотрят, теперь понятно. Вот только не знаю как себя поведу, если чужой человек, кажется он называется судья, полезет ко мне в рот. А вдруг у него руки не мытые?

Но я честно пытаюсь: мама с папой возят меня на занятия к Саше (говорят чтоб хорошенько к машине привыкла и к новым местам). А еще мы ездим в город под названием Апрелевка и ходим там по улицам, где машины ездят и вдоль ж/д платформы. Правда, пока я иногда пытаюсь улизнуть от этого шума и поджимаю хвост, но родители между собой говорят, когда я сплю, что вроде я стараюсь.

Мама говорит, что хоть и трусихой, а я всё равно поеду на эту, как её, а вспомнила, на выставку.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 17:04 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:05
Сообщений: 466
Изображения: 7
Откуда: Москва, север
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Толстый: - маме кричу, кричу мысленно, чтоб дала мне пообщаться с друзьями и родственниками, а она засела в своей конторе, заработалась и меня не слышит! А дома у нас такого ящика волшебного нет! :cry:
Бублик: - мам, дай уже ему с кем-нибудь поговорить, чтобы он от меня отстал! Зажевал меня всего, надоело под стулом прятаться! :x


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 07:33 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Привет друзья! Наконец то сеанс телепатии моих мыслей маме удался! А то весь день я была занята по самые уши.
Адис, хотя я еще и малявка, но знать то хочется все все на свете! Все понюхать, все попробовать на зуб и знать об всем что вокруг происходит. И почему это со мной нельзя серьезно разговаривать??? Мне уже два месяца!! И уши большие, я умею слушать! Так вот, про любовь я конечно ничего не знаю, но то что могут быть дети от этой самой любви, это я точно знаю! Мама говорила мне что у нас дома будет еще один малыш нашего рода племени, но он пока еще не родился. И родители моего будущего дружка вы с той самой брюнеткой! Это если конечно твоя подружка брюнетка Алька захочет что бы детишки были. Вот! Нам женщинам в логике не откажешь! Хоть я еще и маленькая, но начинаю уже многое понимать.
И спасибо что успокоил насчет прививок, но все равно я что то побаиваюсь. Надеюсь мама не даст меня в обиду никаким прививкам и уколам. Мне когда страшно, когда я сразу к ней бегу на всякий случай, так спокойней.

Аля, которой говорят про соц....социа....социализацию...фух какое запутанное слово. Ты это....того...не переживай! Вот! Я не знаю что это слово означает, но мне кажется твои мама и папа напридумывали чего то зря! Я же помню как ты бегала и играла с Ластиком! Даже крысу ему показывала и носилась радостная. А про выставки и я сама еще толком ничего не знаю и тоже боюсь немного. Но нас же там будет много! Мы друг друга поддержим и поможем еслит чего.

Толстый, не расстраивайся что редко получается свои мысли до нас донести, мы же знаем что ты с нами и наверняка знаешь о чем тут мы говорим, ведь мама твоя читает и тебе перескажет обязательно! Но мы все будем надеяться что все же ты будешь нам посылать свои мысли почаще и не обижай Бублика! Пожалста! Он же меньше тебя. И старше! А взрослых надо уважать.

Бублик, а ты попробуй договориться с Толстым, он же умный очень, значит должен понять что кусаться нехорошо. Вот и мне мама все время это говорит, но я почему то не могу не укусить все что вижу. Может у меня что то не так?? Но маленьких я не обижаю! Может потому что у нас дома никого меньше чем я нету?

Вам вот взрослым хорошо, на улице гуляете, с другими собаками бегаете играете, а я пока все дома и дома сижу, хоть места тут и много, но на улице все равно намного больше, я же видела из машины когда меня домой везли.


Что то я покушала, набегалась, передала свои мысли вам и утомилась, глаза прям закрываются сами! Аээээээуууууу....вот и зеваю уже...Всем пока и до связи) Засыпаю.......


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 16:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 15:03
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Привет всем!

Я рад, что вы легко и быстро овладели передачей мыслей. И «ваши» так же как и мои смогли подключиться к собачьему информационному полю. Любят они нас, вот что. Это я понял.

Поздравляю вас с настоящим пушистым снегом! Для вас, сестрички, он, похоже, первый в жизни!

Когда я увидел свой первый снег, очень удивился. Стоял как вкопанный посреди участка, задрал голову и смотрел, как какие-то белые, холодные перья летят из ниоткуда. Потом их становилось все больше и больше, и уже они на мне: на хвосте, на спине, на ушах, на носу. Я стал ловить их ртом и понял, что они превращаются в воду. Я полюбил льдышки, их можно лизать языком, но осторожно. Не грызть – берегите зубы!

Кругом стало белым-бело. Красиво, но холодновато. Я стал чаще забираться в будку. Я распушился, окреп на свежем морозном воздухе, а в будке, когда мороз зашкаливал за 25, было тепло и сухо. И я смотрел красивые сны про лето, про птичек, которые вили гнезда в наших туях; про карасей, живущих в нашем пруду, им папа специальные корм насыпает в кормушку. Однажды я пытался утащить ее, но чуть не провалился к карасям и хищнику окуню. Они и сейчас там подо льдом спят. Зимой мужики чистят снег, и я бегаю около них – показываю, что я тоже при деле, охраняю.

А когда все в доме, я сплю. Но как только кто-то выходит, особенно, мама, начинаю круги нарезать. Могу раз 100 вдоль забора пробежать. Иногда устаю очень. Язык через плечо, а я все бегу, бегу. Очень хочу, чтобы мама похвалила. А она ругается, заставляет меня на месте сидеть. Еще терпеть не могу, когда снег с крыши падает. Вдруг кому-то из «наших» на голову упадет. Я сердито на него бросаюсь и кусаю. Для меня зима уже привычное дело. А то летом такая жара стояла – жуть!

Что-то я вам, девчонки, расписался. Это на меня романтика напала. Хочется поделиться с вами. А ты, Ташка, совсем маленькая еще. Много не знаешь. А вот про детей сразу сообразила. До меня только сейчас дошло, что после поцелуем бывает. Да и мама меня сегодня целовала, и папашей называла. Так что же получается, они теперь все со мной жить будут??? Я за большую семью всеми лапами «за», но жилплощадь расширять придется. Детей, говорят, много бывает. Придется к мужикам обращаться, чтобы срочно вольер расширяли. Господи, опять стройка!

Правда, Каролина успокоила, сказала, что их все добрые люди заберут. А одного ребеночка, «твои» возьмут. Вот, сестренка, удружила. СПАСИБО! И я в курсе буду, как ребеночек развивается. Видел твою фотосессию. Ты и кенгуру, и летучая мышь. Как здорово перевоплощаешься. Ты – чудо. Мне нравишься. И сообразительная такая.

Алька! Я тут подумал, что термин «несоциализированная» неправильный. Кто-то чепуху, не подумав, сболтнул. Да, есть у нас, на рожон лезть не любим, иногда хвост поджимаем, а иногда и характер показать можем. Но все это говорить о нашей неординарности характера и сообразительности. Это серьезный разговор, даже я бы сказал, отдельная тема.

Я тебе по секрету о себе расскажу обязательно. У меня много интересных жизненных ситуаций было. У нас же здесь не только жизнь внутри забора, там за воротами – целый мир. Есть собаки, целая стая, дикие, невоспитанные, голодные, жуть! У меня иногда с ними разборки бывают. А еще мы с мамой в поле ходим. Это вообще отдельный рассказ. Завтра напишу.

Ты тоже можешь меня поздравить, моя брюнеточка, беременная. И мне сказали сегодня, что я скоро буду отцом. Но что это такое, быть отцом, я не совсем понимаю. Придется вечером у папы спросить. У него нас много. А к машине привыкай. Хотя у тебя в доме диванов много, а у меня диван в нашей Хонде. Поэтому-то я и люблю в нее забираться. Даже тогда, когда никуда ехать не надо. Люблю помогать маме из машины продукты вытаскивать. Машина – вещь!
Мы с девчонками иногда вместе в магазин ездим, на заправку или просто они берут меня с собой за компанию. Но сейчас я езжу все реже и реже, нужно дом охранять.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 16:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 15:03
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Толстый, привет!

Здорово, что ты отозвался. А то я все с девчонками больше общаюсь. Жму лапу! Можно будет по-мужски поговорить. Классно, что у тебя есть, кого жевать. БУБЛИК и тебе привет! Моего лысого не пожуешь, только облизать можно. Слышал новость? Я скоро стану отцом. Моя брюнеточка беременная. Мне малявка Ташка сообщила. А сегодня «ВЕО-БОГИ» позвонили. Информацию подтвердили. Я и сам не ожидал. Пригласишь девушку на огонек, а потом дети появляются. Будь аккуратнее. Но я рад и озабочен. Размышляю, что такое быть отцом.

Ребят, что касается кусачки. Вот, что вам скажу. Мой инструктор Саша странный какой-то. Раньше важный был, строгий, я его даже любил, а теперь он ко мне задирается, меня из себя выводит. Что-то тут не так. Вдруг я его цапну, что тогда мне за это от мамы будет? Мама-то у меня добрая-добрая, но иногда от нее и влететь может и не только мне, но и всем остальным мужчинам в нашей семье. Даже папа с ней иногда не связывается. Так что я Сашу пока подожду кусать, нужно подумать, а вдруг меня на выдержку проверяют.

Но вчера приехал и собаку с собой привез – ротвейлера. Такое представление мне устроили! Шурик и еще какой-то парень с огромными нарукавниками на нее бросались, а она этот нарукавник кусала, мотала, как ненормальная. Вообще, такой цирк мне устроили! Я всю ночь думал, зачем это. Что я такого хорошего сделал, что такое развлечение получил? Да, и дружбан мой лысый в окно за ними с удовольствием наблюдал. Странные они, может быть, они хотят, чтобы и я такое же вытворял. Ладно, я попробую в следующий раз. Может моим девчонкам понравится.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 16:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 16:33
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Здра-а-а-сьте всем!!!

Если честно, я тоже обалдел. Такого представления я в своей жизни еще не видел. Теперь понял, что два раза в неделю, в 21.00 нужно занимать места в зрительном зале в зимнем саду, чтобы не пропустить, кого в следующий косматому привезут, чтобы он наконец понял, что от него хотят. Кусаться надо! Кусаться!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 22:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 22:17
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Ну здравствуйте МОЛОДЕЖЬ!!!

ИзображениеОх и тяжело даются науки в преклонном возрасте,ну да мы из упрямых... и настойчивых :wink:

Давайте знакомится заново,хоть я вас всех (кроме этого лысого :shock: кота ТОБИ) и так знаю Изображение

Зовут меня ШТЕФАНИЯ.

Я вам кому прабабка-бабка,кому тетка,кому и мамка родная! Живу я в комнате,совсем рядом с тем местом,где у Саши с Леной эти...как их там ...а! вот ... КОМ-ПЮ-ТЕРЫ стоят.Поэтому все ,что они вам пишут и вслух друг дружке пересказывают или ваши ответы в слух читают я про все и про всех знаю. Я только притворяюсь СТАРОЙ немощной ВЕШАЛКОЙ (чтоб на улицу жить не отправили),а так я еще очень даже ОГО-ГО!

Вот решила присоединится к вашему интернет-гипнозу.А то как же вы молодежь без наставлений старших проживете то?
Вы ребята молодцы,что решились ,через своих хозяев в инете пообщаться,вот во времена моей молодости такого не было, ну по телефону еще моя Лена еще созванивалась и с хозяевами детишек и моими и Монтиными. ( это НАША СОБАЧЬЯ МАТЬ-ПРАРОДИТЕЛЬНИЦА!!! Строгая была,но Справедливая и очень уж она ВСЕХ родных любила и собачьего племени родню и человечью.Но пришел срок и ушла от нас на мост радуги небесный. И теперь она наблюдает за нами с неба и надеюсь охраняет нас всех своей любовью!)

Но это ,что то я совсем по стариковски,в настальгию вдарилась.
Вот так! Теперь буду,так же с вами через Лену общатся,она все равно часто сидит за этим компов, вот пусть незаметненько так и пишет то,что я ей в мыслях передам!!!

Изображение

Пишите ,спрашивайте и я выйду на связь и про все вам расскажу. А пока пойду погуляю чуть чуть, облаю всех тех кто в соседних вольерах гулять будет! А то небось забыли,что хоть я старая ,но зубки у меня САМЫЕ большие.

_________________
Ваша бабка!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 23:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 15:03
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Ребята!!!!
Бабуля наша в он-лайне. Вот здорово!!!!!!

Оказывается, она у нас продвинутая. Я же говорил, что мы все неординарные и сообразительные. Так есть в кого!!!! Теперь будет с кем о жизни поговорить и сказки про старину послушать.

Бабушка, родная, я тебя люблю!

Твой внук Аддис


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 06:45 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 03:14
Сообщений: 1255
Изображения: 1661
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Адис, ты не переживай насчет детишек, они же такие же как и мы, только совсем маленькие. Это мама с папой говорили, что я подрасту и буду помогать воспитывать малыша. А вообще конечно здорово когда нас много, есть с кем поиграть и покусаться. И что такое снег я пока не знаю( Рано еще, мне мама говорит. И хочу попробовать на вкус какой он. И спасибо за похвалу моего актерского мастерства)) У меня так случайно получается, ношусь, кривляюсь, а мама фотографирует меня, вот и получаюсь часто забавно. Во всяком случае надо мной дома часто смеются, вернее над моими проделками. Хотя я же не специально смешу всех домашних, ну просто я пока еще неуклюжая и иногда падаю на бегу) И очень люблю таскать к себе на место папин телефон, она такой классный!! Телефон в смысле) Хотя папа у меня тоже хороший, играет со мной всегда и дразнится, а я злюсь когда меня передразнивают. Но зато с ним всегда весело.

Тоби, привет! Не давай себя в обиду) Да Адис очень даже умный пёса и , думаю, не станет тебя обижать. Но только если поиграть немного захочет.
А то что нужно кусаться, так я очень люблю кусаться, но мне не дают покусать все что хочется, а то бы я разошлась!!

Штефи
О, бабушка!! Привет! Мне мама сказала что ты моя бабушка! Самая настоящая бабушка!! Ты умная, мудрая и спокойная. Мне бы так научиться....И зубки у тя наверное крепкие и большие, как у взрослой?? А у меня еще маленькие иголочки, и скоро поменяются. Вот и думаю, а как же я без зубов то буду когда они меняться начнут?? Ни погрызть игрушки, ни покусаться...это же кошмар! Если ты самая старшая и самая строгая, наверное все тебя слушаются...Эххх....приеду как нить, с тобой поближе познакомиться) И первых и вторых родителей своих заодно навещу)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 12:29 
Не в сети
CAC
CAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:05
Сообщений: 466
Изображения: 7
Откуда: Москва, север
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Собаки добрые! Хоть вы мне совсем не родственники, я ведь другой породы ( от ее названия зубы чешутся - шницель? шнуцер? цвишер?), но вам пожалуюсь! Толстый мой поначалу маленький был, я с ним справлялся, а теперь никак. Вымахал как лошадь, силушки как у слона, носится как носорог, ничего не видя, и мне от него достается! Я его конечно, воспитываю каждый день после еды, вот так примерно:

Я (надвигаюсь корпусом): Ты! Ты понимаешь, что ты ел сейчас из своей огромной миски только потому что Я тебе разрешил?
Толстый (пряча морду и стараясь не делать резких движений): Да, сэр…
Я: Ты понимаешь, что вот если сейчас мне что-то не понравиться, я тебя по стенке размажу?
Толстый: Да, сэр…
Я: Щас я тебя буду нюхать под хвостом и свисток твой проверю, а ты будешь стоять и не дергаться, понял?
Толстый: Да, сэр…
Я(расслабляюсь): Ну ладно… Еда все равно кончилась… Живи пока… Разрешаю…
Толстый (радостно на меня напрыгивает): Уря-а! Бубличек! Братан! А давай играть? Давай я тебя вот так зубами за спину!.. и вот так за голову!.. и за лапу!.. и еще так!.. и так!.. и вот так!..
Я (быстренько ретируюсь под кресло): Вот кошмар! Дитё огромное, бестолковое…

Я его, конечно, люблю, он мне уши приятно так лижет и играть с ним весело (иногда!), и защищаю я его на улице, но... тяжело! Я ведь натура гордая и деликатная, со мной надо нежно! Не дождусь, когда же Толстяк наконец вырастет и поумнеет!




Ничего не знаю, что это на меня поклеп возводят! Я тихонечко, зубками и лапками, а они все сразу плачут! Или ругаются! Я не виноват, что они все такие нежные, и Бублик и другие на улице. Вот бы с Ластиком повстречаться, или с Аддисом, уж они то меня не испугаются, еще и сами наваляют, а я люблю, когда весело играют!
Мама говорит, что с Алькой мне еще нельзя встречаться, говорит, она девочка и нежная, а я остолоп еще и мальчиков от девочек не отличаю. А и вправду, какая разница? Усы, лапы и хвост одинаковые. Тех, которых девчонками зовут, они меня еще больше не любят, почти все меня гоняют. Есть одна, Миранда, на площадке со мной занимается (на меня похожа, только маленькая и рыженькая), вот мы с ней весело играем, я ее все догнать хочу, но не могу пока.
Вот мне интересно, сестренка Таша, откуда ты все уже про детей знаешь? Вроде ты маленькая совсем, а уже такая умная!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.109s | 50 Queries | GZIP : Off ]