www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Вт мар 19, 2024 09:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 00:34 
Не в сети
Vet
Vet
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 22:54
Сообщений: 419
Изображения: 95
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
А про вязку - это отдельная песня.
Когда пса вернулась с дачи, она ела как лось. Все и без разбора. Съездили мы на вязку, все нормально, едим. Но вот хозяйке не можется. Благо возможностей куча. Хватаю я свою псу под мышку и в клинику. Сроку было две недели. Шансов, что увидят на УЗИ мало, но знать-то хочется. А на УЗИ сказали, что скорее "НЕТ" чем "ДА". ПОсле чего пса есть и перестала. "Не беременная говорит, так и нечего есть". Вот теперь и ждем. Будет-не будет. Пока ничего на беременность не указывает. Чувствует себя хорошо.
А потом мы умудряемся столоваться. Это когда со стола украдем, то пельмени у дочки, то у меня мюсли, то у мамы моей бутерброд с паштетом.
Не волнуйся, Лена. Моя пса не пропадет. :lol:

_________________
Ветеринарная клиника «Беладонна»


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 00:48 
Не в сети
Vet
Vet
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 22:54
Сообщений: 419
Изображения: 95
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Изображение

А вот так выглядит рабочее место моей собаки в летнее время!

_________________
Ветеринарная клиника «Беладонна»


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 12:27 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
По цепочке сразу видно, что сУрьезная сторожевая собака, к которой посторонним лучше не приближаться :wink: :D :D


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 12:38 
Не в сети
Vet
Vet
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 22:54
Сообщений: 419
Изображения: 95
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Зато мышцы какие за лето накачали!!!!!
Все ждем, когда в рывке на опасного нарушителя крыльцо нам разнесет!! :lol: :wink:
Но самое приятное, что при всей ее малости и декоративности, она не лает на тех, кто просто проходит мимо забора. но к калитке лучше не подходить. Причем не только к нашей, но с соседской. Так что при всех шутках :lol: :D по поводу моей псы, могу сказать, что роль звонка она выполняет.
Для меня самой весьма странно держать собаку малого габарита. Я всегда была сторонница монстров, типа ваших. Но вот и малом нахожу многое. Очень забавная пса. И команды, единожды уложенные в головы, держит до сих пор с прошлого года. Значит преуменьшаем мы малых собак и просто не учим. (это я уже как ветврач жалуюсь).

_________________
Ветеринарная клиника «Беладонна»


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 14:45 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Никакого смеха :wink:

У меня подруга сейчас вся в печали: всю сознательную жизнь держала собак (последним ротвак был, просто душка и любимец всех, кто его знал).
Решила псЯ завести, да собу привычного размерчика не получается (квартира однокомнатная, да дочке 5 лет).
Вот теперь меня терроризирует: "Да, тебе хорошо: окружила себя оВчарками и смеешься надо мной, а мне что делать, кого заводить?" Остановилась на шпицах. Хотела карликового, да как живьем эту кроху увидела на выставке, так говорит, что не разглядит под ногами и зашибет ненароком такую мелочь. :roll: Так что пока решила среднего завести к следующему новому году :shock:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 21:59 
Не в сети
Vet
Vet
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 22:54
Сообщений: 419
Изображения: 95
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
А мне вот пинчеры нравятся. Может Вашей подруге рассмотреть пинчера! :puppys: Шерсти меньше. Причем ГОРАЗДО! да гавкают меньше. Морда длиннее - проблем с зубами меньше, дышат свободнее, сердце на так увеличивается.
О как! Запугала Вашу подругу?? :lol: :lol: :lol:

_________________
Ветеринарная клиника «Беладонна»


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 17:13 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Olga_Alja писал(а):
Никакого смеха :wink:

У меня подруга сейчас вся в печали: всю сознательную жизнь держала собак (последним ротвак был, просто душка и любимец всех, кто его знал).
Решила псЯ завести, да собу привычного размерчика не получается (квартира однокомнатная, да дочке 5 лет).
Вот теперь меня терроризирует: "Да, тебе хорошо: окружила себя оВчарками и смеешься надо мной, а мне что делать, кого заводить?" Остановилась на шпицах. Хотела карликового, да как живьем эту кроху увидела на выставке, так говорит, что не разглядит под ногами и зашибет ненароком такую мелочь. :roll: Так что пока решила среднего завести к следующему новому году :shock:

можно пинчера,а можно корги ( пемброки например, это почти мини-овчарки по характеру" а шпицы :shock: его если не придавит из за разиера, то из за их постоянной голосистости прибить захочется :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 08:58 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Александра писал(а):
О как! Запугала Вашу подругу??

Мою подругу попробуй запугай :wink: Она боец стрелянный :lol: (да и работа пугливой быть не дозволяет) :D
И про проблемы кое-что знает (хотела в Тимирязевку поступать, да не сложилась, а вот половина домашней библиотеки - книжки по лошадям да собакам и до сих пор всякие новинки покупает).
Да и породу выбирает с открытыми глазами, далеко не в последнюю очередь интересуясь проблемами по здоровью.
Так что, Александра Сергеевна, Ваши комментарии воспринимаются просто на "УРА" :D :D :D

А вот с пинчерами... Была у подруги (правда, года полтора у нее жила, потом бабушке с дедушкой сплавили) сука карликового пинчера. Более страшной собаки я еще не видела. Характер... "сказка"... Прожила в семье года три, потом ее украли. И не могу сказать, что домашние лили слезы в три ручья: жалко, конечно, но такая сука была :shock: Да и шерсть трудно было из ковра да с одежды выковыривать, потому что шерстинки маленькие и как заноза "впиявятся", не выцепишь (у наших ушастых, хоть шерсти и больше, да убрать проще).


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 09:03 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Монти Стар писал(а):
можно пинчера,а можно корги ( пемброки например, это почти мини-овчарки по характеру" а шпицы :shock: его если не придавит из за разиера, то из за их постоянной голосистости прибить захочется :D

Насчет корги, надо будет идейку подкинуть. Вот только сможет ли (когда подрастет, конечно) управится с собакой дочка подруги :shock:

Насчет размера, Лен, попала в точку :lol: Когда первый раз живьем шпица подруга увидела, руками развела и говорит: "Оль, может сразу пару завести? Одного ведь точно пришибу (или дверью ненароком стукну или наступлю, не заметив), а так хоть второй останется" :roll: Да и "голосистость" (я бы по-другому назвала :wink:) очен-но смущает :x


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 10:02 
Не в сети
Vet
Vet
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 22:54
Сообщений: 419
Изображения: 95
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
А голосистость зависит от воспитания. Моя мухобойка тоже сначала орала на всех. Теперь гуляем спокойно. Хотя соседей по даче на участок не пускаем, но мне и не надо, чтобы они ходили туда-сюда.
Так что, я думаю, и у шпица можно убавить громкость.

_________________
Ветеринарная клиника «Беладонна»


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2010 21:37 
Не в сети
Vet
Vet
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 22:54
Сообщений: 419
Изображения: 95
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Вот и пинчеров стало несколько больше!
У нас праздник! Два кобеля и сука родились у Абки! Сейчас им уже 22 дня. Знакомьтесь!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мы ждем покупателей. Если кто-то их владельцев вео хочет настоящую ОФЧАРКУ. :lol: :lol: :lol: , то милости просим. В конце февраля мы будем готовы. Кстати, если господин Перфильев не откажет, на них, псюках, так и будет написано "VEO", чтобы никто ничего не подумал и не перепутал.

_________________
Ветеринарная клиника «Беладонна»


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2010 13:58 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Какие сладкие, толстенькие такие :lol: :lol: :lol: ПОЗДРАВЛЕМ с пополнением!!! Как Аби свои материнские обязанности выполняет, на 5+? Или от помощников (судя по фоткам) не отказывается?:wink:

P.S. А что, мини оФчарку можно с собой везде носить :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 17:29 
Не в сети
Vet
Vet
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 22:54
Сообщений: 419
Изображения: 95
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Абка - мама заботливая. Хотя недель с трех стала линять от детей. Может на всю ночь ко мне под бочок пристроиться. Но кормит исправно. Пока не подкармливаем, так как и без дополнительной ед пухнут.
А на счет овчарочьих качеств, расскажу случай. Взяла я Абру на работу. Оставила в кабинете и ушла на другой этаж. В это время ко мне приехал на собеседование врач, спросил, где может найти меня. А ему на регистратуре указала на дверь моего кабинета с надписью "Главный врач". А он и говорит:"Я уже туда подходил. Там кто-то лает!". ( я потом хихикала: надо было сказать, что, мол, да, плохой настроение у главврача. С кем не бывает). Так что охранные качества на лицо, точнее на морду. Охраняет кабинет в отсутствии хозяев.
Позже выложу фотографии зверюшек уже в подросшем состоянии. Очень они сейчас смешные. Едва попы толстые поднимают, а уже вовсю играть пытаются.

_________________
Ветеринарная клиника «Беладонна»


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 20:00 
Не в сети
Best in Group (BIG)
Best in Group (BIG)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 12:03
Сообщений: 1082
Изображения: 340
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5
Александра Сергеевна!!!!!
Какое чудо!!!!
Мы вас поздравляем с прибавлением!!!
Какие у вас бутусики!!!!! Слов нет!!! ТТТ на них!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2010 20:34 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
А может наша доктор,ТАК полюбит этих бутузиков :wink: :D что себе еще парочку ОСТАВИТ? :wink: :D :D :D Представляю реакцию соседок на даче на такую стайку ОФФЧАРОЧЕК :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.141s | 50 Queries | GZIP : Off ]