www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дикий мёд
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 10:04 
Не в сети
JCAC
JCAC

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 20:35
Сообщений: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Мы не крестники вашего питомника, хотя я очень хотела стать нашим вео из вашего питомника - не сложилось. Надеюсь, что когда-нибудь моя мечта осуществится и у меня будет не квартира, а дом со своим двором и возможность содержать не одну собаку.... Ну, это лирика... У меня, как у неопытного собаколюбителя, куча вопросов возникает по воспитанию и содержанию своего питомца, поэтому создаю тему (может, не совсем в том разделе), чтобы задавать вопросы в ней одной, как посоветовал Денис_Талос. Кстати, домашнюю кличку своему щенку мы выбирали перебирая клички ваших собак и большинством голосов - это муж и дочь, у нас бегает и всех кусает Ластик )))
Вложение:
Комментарий к файлу: Вот такой вот я, давайте дружить
IMG_19190.jpg
IMG_19190.jpg [ 19.63 KiB | Просмотров: 27341 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дикий мёд
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 15:11 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Добрый день, Ксанита.

Здорово, что Вы по совету Денис_Талос (интересно как такой ник спрягать :roll: или лучше по имени) завели свою страничку. Здесь и вопросы удобнее задавать и ничего нужного не потеряется и мы всегда будем знать, где Вас с Ластиком найти :bigsmile: :midog:
Ксанита писал(а):
Кстати, домашнюю кличку своему щенку мы выбирали перебирая клички ваших собак и большинством голосов - это муж и дочь, у нас бегает и всех кусает Ластик )))

:baaa: Интересно какой будет характер у младшего Ластика, если как у старшего, то муЖчина будет сУрьезный :midog:.

P.S. Ксанита, я Ваши сообщения и ответы читаю, но отвечать не успеваю, конец года - это такой конец (впрочем как всегда).... :shock: Какой Денис_Талос с Леной молодцы - ответы очень развернутые и, на мой взгляд, понятные :heart:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дикий мёд
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 21:41 
Не в сети
JCAC
JCAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 14:05
Сообщений: 72
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Да можно просто Денис))) Старший Ластик нам родственник по папе, а этот пускай будет племяшкой или младшим братишкой))) Лапатулька такой и смешнючий, жалко быстро проходит такое их состояние. Эти уши, во все стороны мотающиеся и эти глазки. Мы с моей Леной когда приехали первый раз в питомник к Саше и Лене выбирать щенка, знали только то, что нам надо мальчика. Подошли к вольеру, а там шесть абсолютно одинаковых мордашек на нас смотрят. Мы Лене говорим, покажите нам мальчиков. Она взяла по одному в каждую руку так, чтобы было видно, что мальчик. Но мы уже увидели глаза, второго мальчика даже не посмотрели, сказали, вот этот малыш наш.

Ксанита, Ластик ужасно милый и такой непосредственный и шкодливый взгляд. Просто прелесть. У меня даже скупая слеза скатилась по щеке))). Давайте еще фоток этого чуда.

_________________
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дикий мёд
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 22:54 
Не в сети
JCAC
JCAC

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 20:35
Сообщений: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Olga_Alja писал(а):
Добрый день, Ксанита.

Здорово, что Вы по совету Денис_Талос (интересно как такой ник спрягать :roll: или лучше по имени) завели свою страничку. Здесь и вопросы удобнее задавать и ничего нужного не потеряется и мы всегда будем знать, где Вас с Ластиком найти

P.S. Ксанита, я Ваши сообщения и ответы читаю, но отвечать не успеваю, конец года - это такой конец (впрочем как всегда).... :shock: Какой Денис_Талос с Леной молодцы - ответы очень развернутые и, на мой взгляд, понятные :heart:


Добрый день, Olga_Alja!

Спасибо за теплый прием. Будем расти и развиваться вместе с вами :D

Про старшего Ластика начитаны, знаем, как и всех собак поименно и их хозяев на этом форуме, сама вот гадаю, что же нас ждет, но характер у мальчонки уже проявляется, упертый и неслух - все по своему норовит сделать, да мамка не дает, обижается так забавно, уходит в уголок, носом уткнется на несколько секунд, а потом опять за свое - шкодить ))) :baaa:

Конец года... Я вас так понимаю... Я мужа дома толком не вижу с начала декабря... Только ночевать приходит...
А Денису с Леной отдельное спасибо. Денис мне так помог. Наша заводчик говорит одно, читаю в инете другое... Вот и решила зарегистрироваться и написать в надежде, что спасут утопающего )))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дикий мёд
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 23:12 
Не в сети
JCAC
JCAC

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 20:35
Сообщений: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Денис_Талос писал(а):
Да можно просто Денис))) Старший Ластик нам родственник по папе, а этот пускай будет племяшкой или младшим братишкой))) Лапатулька такой и смешнючий, жалко быстро проходит такое их состояние. Эти уши, во все стороны мотающиеся и эти глазки. Мы с моей Леной когда приехали первый раз в питомник к Саше и Лене выбирать щенка, знали только то, что нам надо мальчика. Подошли к вольеру, а там шесть абсолютно одинаковых мордашек на нас смотрят. Мы Лене говорим, покажите нам мальчиков. Она взяла по одному в каждую руку так, чтобы было видно, что мальчик. Но мы уже увидели глаза, второго мальчика даже не посмотрели, сказали, вот этот малыш наш.

Ксанита, Ластик ужасно милый и такой непосредственный и шкодливый взгляд. Просто прелесть. У меня даже скупая слеза скатилась по щеке))). Давайте еще фоток этого чуда.


Будем только рады такому родству ))) Сейчас да, такие забавные. Я сама щенка не выбирала, муж за меня сделал. У меня в планах было, что у мужа будет отпуск в 2014 году и мы поедем в Москву в питомник к Александру и Елене за щенком, отпуск соответственно подгадать, когда щенки будут. А тут одноклассник мужа (он кинолог в спецслужбах и сами для службы от этой пары двух щенков взяли) ему говорит, что появились щенки от неплохой пары ВЕО, два кобеля очень хороши: один чепрак, другой черный. Чепрака раньше зарезервировали, а черный свободен. И вот в выходной день муж говорит, что поедет к нашим общим друзьям... А приехал с маленьким черным комочком... Ночь с этим самым комочком мы провели на полу в обнимку и все - у нас с ним любовь на веки ))) и взгляд у этого шкоды как раз соответствует характеру, норовит ослушаться, нашкодить да еще и меня облаять, когда я на него ворчать начинаю ))) А у Тала и правда глазки такие выразительные, так умильно смотрит )))
Фоток не очень у нас много - этого с шилом в одном месте очень трудно сфоткать, да еще фотоаппарат сынуля сломал, а на телефон качество не очень. Что есть попробую выложить чуть позже, мне бы еще разобраться как это делается, я одну фотку полчаса загружала.... Осваиваю пока форум )))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дикий мёд
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 23:24 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Ксанита! Вы хоть на телефон, но фотайте))) малыша чаще. Вы то его каждый день видите и не замечаете, насколько быстро он меняется. А вот на фотках очень заметно :wink: КАК активно щенок растет в этом возрасте. А пока пишите о нем, о себе, о том , что у вас происходит и что вас интересует.

_________________
"Прошлое — забыто, будущее — сокрыто, настоящее — даровано..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дикий мёд
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 18:30 
Не в сети
JCAC
JCAC

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 20:35
Сообщений: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Монти Стар писал(а):
Ксанита! Вы хоть на телефон, но фотайте))) малыша чаще. Вы то его каждый день видите и не замечаете, насколько быстро он меняется. А вот на фотках очень заметно :wink: КАК активно щенок растет в этом возрасте. А пока пишите о нем, о себе, о том , что у вас происходит и что вас интересует.


Спасибо! Фоткаем, только качество не очень. Сейчас попробую добавить то, что более менее получилось. А растет он быстро и видно как характер меняться начинает, становится более упертым, свою линию гнет. Мы сидя дома и не контактируя вообще ни с какими животными умудрились подцепить энтерит. Три мучительных дня болел мой Ласточка, выходили, сегодня ожил, уже скачет и кушает мой слоник. Только очень похудел, ребра теперь торчат. Был такой хороший, упитанный мальчонка.

У меня вопрос к вам возник. Помогите советом, пожалуйста, направьте на путь истинный ))) Ластику 18 декабря сделали вторую прививку, а 24 декабря он заболел. Ветеринар утверждает, что теперь через три недели после лечения надо заново делать прививку, а заводчик говорит, что не надо и через две недели карантина после прививки мы можем спокойно гулять, несмотря на лечение. Делали Вангард.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дикий мёд
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 19:03 
Не в сети
JCAC
JCAC

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 20:35
Сообщений: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Смертельный номер, пробую добавить фото )))


Вложения:
IMG_1679.JPG
IMG_1679.JPG [ 24.31 KiB | Просмотров: 27302 ]
Комментарий к файлу: Второй день в доме
IMG_1662.JPG
IMG_1662.JPG [ 26.66 KiB | Просмотров: 27302 ]
Комментарий к файлу: Вот такие мы в первый день приезда в новый дом
IMG_1637.JPG
IMG_1637.JPG [ 33.19 KiB | Просмотров: 27302 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дикий мёд
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 19:08 
Не в сети
JCAC
JCAC

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 20:35
Сообщений: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Следующая партия фото


Вложения:
Комментарий к файлу: Почти стойка, как смогли )))
IMG_1719.JPG
IMG_1719.JPG [ 22.6 KiB | Просмотров: 27302 ]
IMG_1704.JPG
IMG_1704.JPG [ 20.91 KiB | Просмотров: 27302 ]
Комментарий к файлу: Прошла неделя...
IMG_1695.JPG
IMG_1695.JPG [ 20.42 KiB | Просмотров: 27302 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дикий мёд
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 19:09 
Не в сети
JCAC
JCAC

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 20:35
Сообщений: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Спим...... И держим нос по ветру даже во сне... Вдруг чего вкусное пролетит...


Вложения:
IMG_1854.JPG
IMG_1854.JPG [ 21.83 KiB | Просмотров: 27302 ]
IMG_1853.JPG
IMG_1853.JPG [ 21.72 KiB | Просмотров: 27302 ]
Комментарий к файлу: Вот так мы спим
IMG_1748.JPG
IMG_1748.JPG [ 21.59 KiB | Просмотров: 27302 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дикий мёд
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 19:12 
Не в сети
JCAC
JCAC

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 20:35
Сообщений: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Играем...


Вложения:
IMG_1905.JPG
IMG_1905.JPG [ 24.29 KiB | Просмотров: 27302 ]
IMG_1894.JPG
IMG_1894.JPG [ 19 KiB | Просмотров: 27302 ]
IMG_1847.JPG
IMG_1847.JPG [ 24.69 KiB | Просмотров: 27302 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дикий мёд
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 19:15 
Не в сети
JCAC
JCAC

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 20:35
Сообщений: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Еще игры


Вложения:
Комментарий к файлу: Пару недель где-то прошло после приезда домой
IMG_1832.JPG
IMG_1832.JPG [ 28.4 KiB | Просмотров: 27302 ]
Комментарий к файлу: Слушает, что мама говорит
IMG_1750.JPG
IMG_1750.JPG [ 22.83 KiB | Просмотров: 27302 ]
IMG_1772.JPG
IMG_1772.JPG [ 25.68 KiB | Просмотров: 27302 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дикий мёд
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 19:20 
Не в сети
JCAC
JCAC

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 20:35
Сообщений: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Выросли )))


Вложения:
Комментарий к файлу: Худой......... зайчик мой, но уже выше монитора )))
IMG_1992.JPG
IMG_1992.JPG [ 23.86 KiB | Просмотров: 27302 ]
Комментарий к файлу: Вот такие мы сейчас
IMG_1986.JPG
IMG_1986.JPG [ 22.57 KiB | Просмотров: 27302 ]
Комментарий к файлу: Вот как мы выросли в сравнении с монитором и первой стойкой
IMG_1836.JPG
IMG_1836.JPG [ 23.04 KiB | Просмотров: 27302 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дикий мёд
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 19:20 
Не в сети
JCAC
JCAC

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 20:35
Сообщений: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Ну вот закидала фотками. Надеюсь, не сильно перегрузила форум....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дикий мёд
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 22:45 
Не в сети
JCAC
JCAC
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 22:09
Сообщений: 24
Откуда: Ивантеевка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Классный малыш. Вообще за щенками интересно смотреть даже когда они спят: бурчат, лапками перебирают, переваливаются с бока на бок :midog:
А как кошка относится к такому неожиданно свалившемуся вниманию к себе со стороны щенка?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.206s | 52 Queries | GZIP : Off ]