www.101veo.ru
http://101veo.ru/forum/

Интересует мнение эксперта по ВЕО
http://101veo.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=874
Страница 1 из 1

Автор:  shaman [ Ср июл 25, 2012 08:44 ]
Заголовок сообщения:  Интересует мнение эксперта по ВЕО

Случилось так что мой друг приобрел ВЕО (2-3 месяца), прошло 5 месяцев и друг решил переезжать в другой город и желает отдать собаку (щенка) в добрые руки а именно мне =), я не был свидетелем покупки и т.п. имеются документы(прививки и т.п.), куплен за хорошую сумму, сейчас щенку ~8 месяцев, собак никогда не держал дрессировка и т.п. неизвестно =( я родом программист, имеется большой дом двор (частный сектор) работаю с 9 утра до 6 вечера (5 рабочих дней) и еще имеется жена )) ... к чему я, стоит ли брать щенка? и не поздно ли в 8 месяцев? по фотографии можно понять что ВЕО? просто документы документам но мнение лучше =) большое спасибо =)

Вложения:
IMG_0191.JPG
IMG_0191.JPG [ 459.3 KiB | Просмотров: 6123 ]

Автор:  Монти Стар [ Вс июл 29, 2012 16:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересует мнение эксперта по ВЕО

Щенок конечно овчаренок, маленький еще да и фото не очень качественное. Глядя же на эту фото,могу предположить суку (морда не кобелиная совсем.чем то нашу Зарочку напоминает). Щенко брать ни когда не поздно. Главное найти к нему подход и наладить контакт. Но я смотрю он у Вас на цепи... Не лучший вариант,для установления близких отношений. А так ребенок еще маленький, занимайтесь с ним,играйте,обучайте. И он станет вам очень преданным и любящим существом.

Автор:  Александр [ Вт авг 14, 2012 00:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересует мнение эксперта по ВЕО

По этой фото, да, щенок похож щенка ВЕО.

Снимите щенка с цепи, а цепь лучше выкинуть. Нет возможности держать на свободном выгуле или в доме, постройте вольер, или купите готовый, хотя готовые не оптимальны.

Ищите ближайшую дрессировочную площадку и в выходные на площадку к инструктору. Если скажите, где живете, то может сможем что-то порекомендовать по близости.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/