www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Записываюсь на кобеля!!!!
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 08:26 
Не в сети
CAC
CAC

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 16:35
Сообщений: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Хочу записаться на кобеля - взять своему Арни друга и товарища. Нужен кобель, крупный и умный (для меня второе очень важно) :lol: Песа нужна ближе к весне, пока не для выставок, а для охраны, а там посмотрим :wink: . Имейте меня ввиду, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 15:40 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Катя Солнце! ! Здравствуйте! А вот про вашего Арни мы ничего не знаем, может хоть в теме "пообщаемся" расскажите про свою (своего) :roll: Арни? Кто это? возраст? и вообще раскажите побольше про себя. Для каких целей вам нужна собака (охрана дома, компаньон ,просто домашний питомец?)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 12:36 
Не в сети
CAC
CAC

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 16:35
Сообщений: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Привет, Монти! я писала про своего Арни в разделе "Наши Вео" во вкладке " нам было пол годика". Это тоже восточно-европейская овчарка, ему в марте 08 года будет 2 года, сейчас живем мы в Химках, за городом. Песа скучает, потому что поиграть не с кем, вот я и хочу ему взять товарища. Собака нужна для охраны, но хотелось бы и на выставки с ним походить. Мне 22 года, учусь , работаю, есть еще и кенар :lol: , но это так к слову :P . Это уже третий восточник в нашей семье, первый был Арнольд Брюс Кери (надеюсь, правильно написала), прожил у нас 13 лет. Потом брали ему суку - Шарада из Ксаро Честная игра, но деваху мою отравили, почти в 2 года. Потом почти год у нас некого небыло, надо было решиться взять друга. И вот у знакомых тоже ВЕО и у них были щенки, так у нас появился наш Арни. За псинкой слежу хорошо, ходили с ним на площадку. Так что знайте - я жду весны, когда их будет двое! :by:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 08:54 
Не в сети
CAC
CAC

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 16:35
Сообщений: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Привет Монти и Саша! Расскажите пожалуйста, какие награды имеют Ваши собаки, ездили ли вы с ними на выставки за границу?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 09:50 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:45
Сообщений: 4120
Изображения: 972
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пункты репутации: 10
Цитата:
Расскажите пожалуйста, какие награды имеют Ваши собаки

Катя Солнце, а Вы смотрели "Производители": вроде там полно информации по полученным наградам (правда, еще не обновленная инфо :wink:). У всех здешних веошек столько наград, что мало не покажется, все перечислить места может не хватить :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 08:26 
Не в сети
CAC
CAC

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 16:35
Сообщений: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Награды я смотрела, все собачки просто прекрасны. Ну особенно мне нравиться Ирбис, ну не могу, как захожу на форум, каждый раз открываю его фото полюбоваться. Может это связанно с тем, что с детства мне нравились именно черные овчарки!!! :puppys:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 23:43 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Все наши собаки имеют много разных титулов и наград, от просто победителя Юного Чемпиона России до Гранд-Чемпиона . Чемпионы Ркф,различных федераций и прочее. Мы за последний год по моему даже не все награды и дипломы из сумок с каторыми на выставки ездим вынули :D да и титулы полцченые за последнее время уже для нас не столь актуальны. Часто они уже просто дублируют то ,что у насуже есть. В принципе по выставкам нужно уже таскать нашу молодежь,а остальные ... ну разве чтоб не забывали собаки навыков , и о себе иногда друзьям -собачникам -коллегам напомнить :D
А отдельно перчислять которая собака что имеет- очень долго. Более ценым лично ясчитаю.не только титулованость каких то собак,а здоровье и характер собак. А в титулах недостатков поверьте ни у одной нашей собачки нет. Все титулы которые ВОЗМОЖНЫ в системе РКФ мы имеем :D Отдрессированы и оттестированы . :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 02:20 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 20:48
Сообщений: 1127
Изображения: 536
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0
Катя Солнце писал(а):
Привет Монти и Саша! Расскажите пожалуйста, какие награды имеют Ваши собаки, ездили ли вы с ними на выставки за границу?


В самом деле, сложно так ответить на этот вопрос, какие у нас есть награды. Наград, в самом деле очень много. Это и титулы, это и награды, я бы даже сказал, что медаль «За возрождение служебного собаководства России» то же не только наша награда и питомника как организации, но наших собак, ведь что не делай, а без отличных собак, питомника быть не может. Возможно именно из-за обилия титулов, мы уже не пишем в объявлениях чемпионства федераций, ЛПП и прочее, а оставляем в основном два титула, Юный чемпион России и Чемпион России. Они более понятны покупателям. Да и с дрессировками, вот Бука ОКД + ЗКС и не только он еще в том году сдал, а я каждый раз обновляя сайт просто забываю ему это дописать.

За границу мы ездили в основном с нашими испанскими мастиффами. Роська, которую единственную оставили и сейчас она живет на питомнике, была юным Вице-чемпионом Европы на чемпионате Европы в Испании (Барселона). Как мы шутили, поехали в Тулу со своим самоваром. Все остальные титулы у нее конечное есть.

ВЕО не признана ФЦИ и поэтому на чемпионаты Европы и Мира их не пускают. А просто на сертификатные выставки собачьи автобусы редко ездят. К тому же если уж и ехать, то с большим количеством собак, это позиция любого питомника, что бы показаться во всей красе. Тут и возникает вопрос автотранспорта. Наша Газель была достаточно вместительна и для собак и для того что бы быть домом на колесах в дальних поездках. Но вот ее надежность и ходовые качества напрочь отбивали желание к дальним вояжам, тем более в Европу, там просто нет Газелей и запчастей для них. Наш Форд Коннект, сменивший газель, прекрасен всем, но он меньше и как дом быть уже не может. Собаки с клетками влезают, а раскладушки ставить некуда.

Надеемся в следующем году как-нибудь решить проблему большого транспорта и тогда все выставки наши. :D

Поэтому из заграничных титулов наши ВЕО имеют только различные Белорусские титулы, благо дорога на Минск пролегает мимо питомника.

А на счет приобретения кобеля, на данный момент у нас на продаже есть же один щенок и как раз кобель из помета Бетэльгейзе Лаэрс Самшит х Хитачи Монти Стар. Позвоните, скажите, что это Вы, поговорим, обсудим.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2007 08:31 
Не в сети
CAC
CAC

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 16:35
Сообщений: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Ой спасибо ,что откликнулись на мое письмо! У меня вот проблемка возникла небольшая, собака живет у нас на улице. И если брать сейчас щенка, то в связи с похолоданиями и прививками оставить там его не могу. Из-за этого и хотела щеника взять весной, чтобы за лето окреп и подрос. Сегодня поговорю с мужем на счет щенка от Самшита, может что и проясниться! :D Хочется же уже вот так :progulka: :D :D :D

_________________
Хочешь верного друга - заведи собаку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2007 18:45 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Катя Солнце, решились брать мальчишку? :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 12:08 
Не в сети
CAC
CAC

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 16:35
Сообщений: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Да, Светлан, ой прямо не дождусь , когда этот малышка появиться у меня! :D :D опять "Грызун" будет! :D Изображение вот к этому "Братика" хочу привезти! :D

_________________
Хочешь верного друга - заведи собаку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 23:15 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Как хорошо вашему будет, такой товарищ приедет скоро к нему замечательный :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.100s | 42 Queries | GZIP : Off ]