www.101veo.ru

Добро пожаловать на форум "101 ВЕО" (Возрастное ограничение - 18+)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Çàïèñü íà ùåíêà!!!!
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2007 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 10:59
Сообщений: 18
Откуда: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Íàêîíåö òî îïðåäåëèëàñü ñ âûáîðîì ïèòîìíèêà! Ðåøèëà çàïèñàòüñÿ íà ùåíêà èç Âàøåãî ïèòîìíèêà. Ïîìîãèòå ïîæàëóéñòà, îïðåäåëèòüñÿ ñ âûáîðîì, îò êàêîé ïàðû. Õî÷åòñÿ, ÷òîá ùåíîê áûë ïîõîæ íà ïðåæíþþ ñîáàêó. Èç ïðîèçâîäèòåëåé, êîòîðûõ ïîñìîòðåëà, âûáðàëà Ìîíòè Ñòàð Êñåíîí Ôîçýðåñò è Õîíäà Ìîíòè Ñòàð. Îæèäàåòñÿ ëè òàêàÿ çàïèñü?
Åëåíà.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2007 15:26 
Не в сети
CAC
CAC

Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 12:22
Сообщений: 153
Откуда: Bishkek, Kyrgyzstan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Здравствуй Е_лл, добро пожаловать на наш форум :)

Варианты вязок Вы можете посмотреть в разделе "Щенки" на сайте.

А Александр может предложить отличные варианты. Я вообще жду трех щенков :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2007 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 10:59
Сообщений: 18
Откуда: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Ïðåæäå ÷åì íàïèñàòü ïðîñìîòðåëà, êîíå÷íî æå, âàðèàíòû. Ê ñîæàëåíèþ, òàì, ãäå õîòåëîñü îñòàâèòü çàÿâêó ëèáî ìåíÿ îïåðåäèëè, ëèáî çàïèñè íåò. À î÷÷÷÷åíü õî÷åòñÿ ùåíêà. È ÷òîá áûë ïîõîæ íà "íàøåãî". ...Âîò åñëè á Êî÷åëàåâà Ñâåòëàíà âñ¸-òàêè íå âçÿëà êîáåëÿ...) :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 22:23 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Здрасьте :) Вообще-то, я хочу взять девочку от Хонды :lol: Но здесь многое зависит от самой Хонды и от владельцев питомника :) Поговорите с Александром, может он Вам поможет в выборе :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 23:06 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Да уж! Ситуация накалилась! Ох уж эта Хонда! :D
Мы все на нее надеемся :D и ждем ее течку :D

На днях Бланка нам тут родила !
Но вот что пока подождем обнародовать! Новорожденные такие непредсказуемые инопланетяне!
подождем недельку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 23:38 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Поздравляю! Расскажите потом какие лапульки родились :lol: Хонда красавица :) Кстати, Александр говорил, что Хитачи сестренка Хонды и ничуть не уступает, но фотографий ее нет :( А есть ли возможность посмотреть на сайте фотографии всех ваших производителей? :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 01:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 10:59
Сообщений: 18
Откуда: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Ñòðàñòè íàêîëèëèñü... Òàê óæ áîëüíî ìîðäàñòè õîðîøè! :) Ñâåòëàíà, òàêè-Âû íå áåð¸òå ìàëü÷èêà? À ìîæíî âïèñàòüñÿ â Âàøó î÷åðåäü? Óâàæàåìûå Åëàíà, è Àëåêñàíäð, î÷÷÷÷÷åíü õî÷åòñÿ ùåíêà! :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 11:13 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Понимаю Ваше желание приобрести мальчишку от таких родителей :wink: Мне хотелось бы приобрести суку из этого помета, но если достанется парень, разочаровываться не буду :lol: Отказываться от мальчишки не буду, пока не увижу своими глазами :) Овчарка в детстве была очень похожа на Хонду. Когда стала искать сайты по ВЕО вышла на этот питомник. Все очень понравилось, поговорили с Александром о возможности приобретения щенка в начале 2008 года. Тогда вопрос о "халтуре" Хонды не стоял :wink: А теперь она сама перенесла рождение своих деток на зиму, что лично меня (прошу не обижаться тех, кто ждал щенка этим летом) очень, очень радует. Раньше забрать щена слегка проблематично, но если Хонда решит осчастливить всех осенью, то заберу щена в любом случае :) По внешним данным и по характеру Хонда напоминает мою овчарку детства Герку. Вот и остановилась на Хонде, в надежде, что она подарит хорошую крошку зимой. А что касается записи на щенков, то когда Вы заполняете заявку, указываете кого хотите приобрести от этой пары и допускаете ли Вы замену щенков. Поскольку никто не знает каких щенков и в каком количестве принесет Хонда, то я готова буду взять и кобеля от этой пары. Здесь немного полагаюсь на судьбу :wink: Когда 11 лет назад я пошла выбирать щенка ротвейлера, родители сказали, что если и возьмем, то только суку. Очень хотела взять ротика, пришлось соглашаться с их мнением и предварительно выбирать среди сук, хотя очень понравился кобель. Кое-как определившись с сукой, я все же решила попробовать уломать родителей на кобеля. Стоя в дверях и прощаясь с заводчицей, неожиданно услышала щеничий плачь. В этот момент я решила, кто бы это не был, будет вечером у меня дома :wink: Этим "хитрым" щеном оказался именно тот кобелек :) Вечером Дэни был уже у нас дома :lol: Думаю, в таких моментах как выбор щенка, следует прислушаться не только к разуму, но и к сердцу. Это же ДРУГ, которому Вы будите доверять свою жизнь и жизнь Ваших близких долгие и счастливые годы:wink:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 10:59
Сообщений: 18
Откуда: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Ðåøåíèå âçÿòü ùåíêà ïðèøëî íå ñðàçó. Î÷åíü äîëãî ãíàëà îò ñåáÿ ýòó ìûñëü Ïÿòü ëåò íàçàä íå ñòàëî íàøåãî Ìàðêè. 12,5 ëåò êîãäà ñîáàêà æûâ¸ò â äîìå - ýòî äàæå íå äðóã. Îíè òàê áûñòðî âçðîñëåþò, ÷òî êàçàëîñü îí ìóäðåå âñ¸õ íàñ âìåñòå âçÿòûõ â äîìå. È äî ñèõ ïîð íåäîóìåíèå îñòàëîñü, ïî÷åìó òàê áûñòðî. Ïî÷åìó âåòåðèíàð, ê êîòîðîìó ïîñëåäíèé ðàç âîäèëà ñêàçàë áåçó÷àñòíî - "÷òî âû õîòèòå, îí æèâóò 12 ëåò" - îêàçàëñÿ ïðàâ?
È ñîìíåíèé ó ìåíÿ íåò ïî ïîâîäó "ìàëü÷èê-äåâî÷êà". Ýòî íå âîïðîñ ñëîæíîñòè ðàçâåäåíèÿ èëè èíòóèòèâíî- êòî ãëÿíåòñÿ. Ïðîñòî ÿ õî÷ó îáìàíóòüñÿ. Ïóñòü êàæåòñÿ, ÷òî âñ¸ êàê ðàíüøå. Îí áóäåò äóðíîé, íî ìóäðûé, ñèëüíûé, íî áåççàùèòíûé â ñâîåé ïðåäàííîñòè.È êîíå÷íî æå íàø - à ïîòîìó - ñàìûé çàìå÷àòåëíûé.
À ïî ïîâîäó òîãî, ÷òî ñëîæíî çàãàäûâàòü - ýòî òî÷íî. Êîãäà ìû õîäèëè âûáèðàòü Ìàð÷èêà - ÿ ñêàçàëà, õî÷ó ñàìîãî ò¸ìíîãî. Åù¸ òîãäà ïëîõî ðàçáèðàëàñü â ïðèçíàêàõ ïîðîäû. Ïðîñòî êàçàëîñü, ÷òî ò¸ìíûå êðàñèâåå. È, êàê íàçëî, ñàìûé ò¸ìíûé äðûõ âåñü äåíü, ÷òî ìû ïðîâåëè ó ãîñòåïðèèìíûõ õîçÿåâ. À êîãäà ìû îòâëåêëèñü îò ùåíêîâ è ñåëè ïèòü ÷àé - ïðîñíóëñÿ è íåîæèäàííî êóñíóë ìåíÿ çà íîãó îò âñåé ñâîåé ùåíÿ÷åé äóøè. Êòî òóò ìîã ñîìíåâàòüñÿ êîãî ìû çàáåð¸ì äîìîé? :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 23:22 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Да, уж, умеют они "хитрить" :) Щены еще не родились, когда и сколько их будет остается загадкой, но очередь на этих щенков, как писал Александр, уже больше года :wink: Для меня идеальный вариант весна 2008 года. Упускать шанс взять щенка от Хонды раньше, чем 2008 год не хочу, не известно когда она родит следующих :?: Но гарантировать, что за следующие 4-6 месяцев в моей жизни не произойдет чего-нибудь ломающего все мои планы, тоже не могу... :roll: Так что оставлю этот вопрос на рассмотрение судьбы :?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2007 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 10:59
Сообщений: 18
Откуда: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Äîáðûé äåíü âñåì! Çäðàâñòâóéòå Åëåíà è Àëåêñàíäð.
Òàê è íå äîæäàëàñü îòâåòà ïî ïîâîäó çàïèñè íà ùåíêà. :cry:
Ñïàñèáî âñåì êòî îòâåòèë.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 19:00 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Е_лл, но если Вы определились в выборе питомника, нельзя же так просто взять и отказаться от приобретения щенка :roll: У Александра и Елены было много работы с организацией выставки, да, мало ли каких забот может быть еще... Напишите на электронку или позвоните :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2007 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 10:59
Сообщений: 18
Откуда: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Íè â êîåì ñëó÷àå íå îòêàçûâàþñü îò ðåøåíèÿ ïðèîáðåñòè ùåíêà! 8) Íàïðîòèâ, ïîèñêè ìîè íå ïðîõîäÿò âïóñòóþ. Îáÿçàòåëüíî ïîõâàñòàþñü, êîãäà áóäåò, ÷åì. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2007 10:31 
Не в сети
Best of Breed (BOB)
Best of Breed (BOB)

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 11:45
Сообщений: 536
Изображения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Е_лл, удачи! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2007 17:18 
Не в сети
Professional
Professional
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 14:54
Сообщений: 3400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 15
Здравствуйте ВСЕ!!! :D
Ах какие МНОГИЕ нетерпеливые :wink: чуть что-сразу обижаемся и уходим :cry:
А мы с Сашей действительно не ВСЕМИ днями сидим в инете и на сайте, и вроде никого совсем не забываем :D и по мере возможности (технические возможности нашего загородного инета иногда дают сбои в подключении) стараемся отвечать на все ваши вопросы.
Обо всех помним и честно говоря наши разговоры даже за обеденным столом во время завтрака или ужина похоже на общение с вами на форуме :D

Е_лл! Специально для Вас!!! :D Если Вы еще тут, а не где то на других форумах :D
По поводу записи на щенков. Прямо не знаю как и сказать.Вроде в теме запись на щенков все четко прописанно. КАКИЕ ПАРЫ БУДУТ ПОВЯЗАНЫ. если кто желает щенка от конкретной пары, тот оставляет заявку (это вроде тоже все прописано как) и просто ждет когда появятся щенки. а уж там все зависит сколько и кого родится и какое по счету право выбора у вас. Все щенки сверх записаных поступают в свободную продажу только после того как все записавшиеся определяются со своими выборами своих щенков.
А у вас получилось,что понравились отдельно кобель и сука и ваш вопрос звучит КАК записаться на Вами выбранную пару? Я правильно поняла ваш вопрос? :roll: Если мы могли бы всем угодить в этом, то поверьте с удовольствием это сделали бы :D Но суки не могут вязаться по два раза в году :D им отдых требуется :D Мы планируем определенное сочетание пары исходя из предполагаемого позитивного результата вязки (гарантией чаще всего являются щенки от предыдущего помета этой пары)
Ну а сроки .... :P :wink: тут все не от нас зависит. Мы предполагаем, а суки смещают сроки течек :D
В данный момент есть щенки в ПИТЕРЕ от сестры КСЕНОНА -Колхиды Монти Стар .
Вязка Ксенона и Хонды не запланирована(ХОНДА по нашемуплану должна быть повязана САмшитом) А так как у Хонды есть одно ограничение (возраст уже не девочки :D ) то мало вероятно сочетание ХОНДА+ КСЕНОН!
На данный момент могу сообщить для всех ХОНДА ТЕЧЕТ!
:oops: :D
Букашка( Самшит) облизывается рядом! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2013 Перфильев А.М.
Перепечатка и иное использование материалов размещенных на сайте и форуме только с разрешения правообладателей. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт и форум, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным координатам.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.134s | 48 Queries | GZIP : Off ]